
Смартфон Sony Xperia XZ2 Compact 4/64Gb Black, 19/5Мп, 8 ядер, 1sim, 5" IPS, 2870mAh, Snapdragon 845, 1 мес.
7 338 ₴
- Нет в наличии
- Код: SO-06K
+380 (97) 721-60-90
- +380 (95) 538-87-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Обзор Sony Xperia XZ2 Compact
Запредельные развлечения
Sony Xperia XZ2 Compact имеет дисплей 5 дюймов HDR Full HD +, который позволяет насладиться любимыми фильмами в невероятной качества и расширить границы вашего представления о просмотре видео на экране смартфона.
Возможности видео и фотосъемки
Motion Eye™ позволяет снимать видео с потрясающей контрастностью, детализацией и цветопередачей. Вы сможете загружать отснятые материалы на YouTube или воспроизводить на телевизоре с поддержкой HDR.
Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
| Количество SIM-карт | 1 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 5" |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 483 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 845 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 2.7 ГГц + 4 x 1.7 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 630 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 400 Гб |
Камера |
|
| Камера | 19 Мп |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Фокусировка | Сенсорная |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 8.0 Oreo |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Защита корпуса | - |
| Технологии | Гироскоп, Сканер отпечатка пальцев |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 2870 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | Qualcomm Quick Charge 3.0 |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 135 x 65 x 12.1 мм |
| Вес, г | 168 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 19 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Калькулятор, Будильник, Поддержка MS Office, Календарь, Часы |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Фонарик, Гироскоп, Датчик приближения |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2870 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, USB |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2700 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 7 338 ₴











