-18%

Вытяжка ELEYUS GEMINI 1200 LED 52 BL черная
10 970 ₴
8 969,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: в-003
+380 (97) 721-60-90
- +380 (95) 538-87-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор Вытяжка Eleyus GEMINI 1200 LED 52 BL

Встроенная в шкаф вытяжка
Вытяжка Eleyus GEMINI 1200 LED 52 BL – это одна из лучших моделей в своем сегменте. Она полностью встраивается в шкафчик модульной кухни, оставляя на поверхности лишь свою нижнюю часть. Такой вариант хорошо подходит для ценителей минимализма, ведь кроме воздухозаборного отверстия, ламп и сенсорной панели управления, вы не увидите ничего. Нейтральное цветовое решение и базовая фактура металла отлично сочетаются в данном бытовом приборе.Высокая производительность
Модель адаптирована для использования на средних площадях – до 19 м². Это дает возможность установить эту вытяжку в достаточно большие кухонные помещения, где она со своей производительностью 1200 м³/ч будет эффективно и быстро очищать воздух от всего, что мешает дышать и оседает на окружающих поверхностях.Освещение лампами LED Strip
Немаловажным критерием при выборе становится дополнительная опция вытяжки – осветительная. Светодиодные LED-лампы в виде полос размещены с двух сторон в нижней части устройства. Мощность ламп равна 6 Вт, а это значит, что они дают яркий хороший свет и, при этом потребляют не слишком много энергии.Сенсорное управление и пульт
Для выбора режима работы, которых у техники три, применяется блок сенсорного управления. Он сделан в виде плоских кнопок со световой индикацией. Панель управления достаточно легко поддается очищению, поэтому вы без проблем сможете ухаживать за вытяжкой. В качестве альтернативы в наборе также поставляется пульт дистанционного управления.Фильтрационные устройства
Алюминиевый фильтр от жира имеет пятислойную структуру. Он предохраняет мотор от преждевременного износа, не давая жировым взвесям его засорить. Опциональный угольный фильтр приобретается отдельно – он необходим в том случае, когда установка и использование будет в режиме рециркуляции.
Купить вытяжку Eleyus GEMINI 800 LED 52 BL вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.
Характеристики
| ОСНОВНІ | |
|---|---|
| Виробник | Eleyus |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість моторів (двигунів) | 1 |
| Рівень шуму | 59.7 дБ |
| Комплектація | Витяжка кухонна, керівництво з експлуатаціїї, гарантійний талон, зворотній клапан, пластмасовий перехідник патрубка з Ø150мм на Ø120мм, монтажні шурупи та дюбеля |
| ГАБАРИТНІ РОЗМІРИ | |
| Вага | 8.1 кг |
| Розмір упакування | 675x445x520 |
| ДОДАТКОВІ ФУНКЦІЇ І ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Кількість ламп освітлення | 2 |
| Потужність освітлення | 35 Вт |
| Споживана потужність | 220 Вт |
| КОРИСТУВАЛЬНИЦЬКІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Гарантія | 60 міс. від виробника |
| Додатковий сервіс | сервісне обслуговування |
| Доставка | Безкоштовна |
| Освітлення | Галогенові лампи |
| Продуктивність витяжки | 1200 м³/год |
| Функції та особливості | Дистанційне керування |
| Режими роботи | Відвід, Рециркуляція |
| Розмір | 600 мм |
| Розрахункова площа кухні | 13-14 м2 |
| Тип витяжки | Вертикальна |
| Тип витяжки | Вертикальна |
| Тип управління | Сенсор |
| Фільтр | Алюмінієвий-жироуловлюючий |
| Функції та особливості | Дистанційне керування |
| Колір корпусу | Чорний |
| Елементи управління | Сенсор |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 520 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Потребляемая мощность | 166 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Фильтр | угольный, жировой |
Информация для заказа
- Цена: 8 969,80 ₴








