
Варочная поверхность BOSCH PUG 61KAA5E, 4600 Вт
21 030 ₴
17 029,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: П-013
- +380 (95) 538-87-64
Индукционная варочная панель BOSCH PUG 61KAA5E
Почему следует купить варочную панель BOSCH PUG61KAA5E - основные преимущества:- Функция блокировки от детей: блокирует панель управления и гарантирует защиту от случайного включения прибора
- Индукция: быстрое и сверхточное приготовления блюд, легкая чистка и низкое потребление электроэнергии
- QuickStart: месторасположение посуды выбирается автоматически и Вы можете сразу задать необходимый уровень мощности.
Индукционные варочные поверхности генерируют тепло только там, где это необходимо, - в дне посуды. Что это значит для вас? Большая безопасность и удобство. Благодаря низкой температуре как большие, так и малые ручки не перегреваются. Более того, на индукционной поверхности два литра воды закипят вдвое быстрее, чем на обычной стеклокерамической варочной поверхности, а это значительно сэкономит электроэнергию. Ускоряйте приготовление пищи.
Иногда просто необходимо несколько ускорить приготовление блюда. Усовершенствованная функция PowerBoost наших индукционных варочных поверхностей увеличивает мощность нагрева для ускорения кулинарного процесса. Например, теперь можно вскипятить 2 литра воды почти на 50% быстрее, чем на обычных стеклокерамических варочных поверхностях. Сохраняет ваши предыдущие настройки.
Если вы выключите плиту (например случайно), она сохранит ваш последний выбор настройки на короткое время или если что-то выкипит и зальет варочную поверхность, то она автоматически отключится и также сохранит последние выбранные настройки. Приготовление начинается гораздо быстрее.
Функция QuickStart определяет, где вы поставили посуду, и автоматически отображает соответствующую зону приготовления в интерфейсе управления. Вы можете начать работу сразу и выбрать нужный уровень приготовления для вашей посуды без проволочек.
Делает управление всеми конфорками и функциями удобным и простым. Достаточно легкого прикосновения к сенсорной поверхности! Чтобы все были в безопасности, даже маленькие ручонки
Функция блокировки от детей: блокирует панель управления и гарантирует защиту от случайного включения прибора. Функция пригодится семьям с детьми, а также владельцам домашних животных, в частности кошек.
Навание продукта/продуктовая группа: ............Керамическая зона приготовления
Встраиваемый / отдельно стоящий прибор: ..............Встраиваемый
Источник питания: .............................................................Электрика
Количество позиций, которые могут работать одновременно: ...... 4
Необходимые размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): .........51 x 560-560 x 490-500 мм
Ширина прибора: ...................................................................592 мм
Размеры (ВхШхГ): .................................................... 51x592x522 мм
Размеры прибора в упаковке (ВхШхГ): ............. 130 x 753 x 600 мм
Вес нетто: ..................................................................................9.4 кг
Общий вес: ............................................................................. 11.1 кг
Индикатор остаточного тепла: ......................................... Отдельный
Расположение панели управления: ................Фронтальная панель управления
Основной материал поверхности: ............................. Керамический
Цвет поверхности: .................................................................Черный
Длина кабеля электропитания: ........................................... 110.0 cm
EAN-код: ....................................................................4242005293957
Напряжение: ...................................................................... 220-240 В
Частота: ................................................................................50; 60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Испания |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 51 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 4600 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Конфорки | |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
- Цена: 17 029,80 ₴






