
Вытяжка ELEYUS BREEZE 1200 60 IS
7 500 ₴
5 999,80 ₴
- В наличии
- Код: в-002
- +380 (95) 538-87-64
Обзор Вытяжка Eleyus BREEZE 1200 60 IS

Телескопическая встраиваемая вытяжка
Вытяжка Eleyus BREEZE 1200 60 IS предназначена для полного встраивания, при котором основная часть ее корпуса прячется в шкаф, а снаружи видны только воздухозаборные элементы. В целом дизайн модели нейтрален и не требует особых усилий, когда нужно вмонтировать технику в кухонный гарнитур. Телескопическая выдвижная часть помогает увеличить площадь воздухозаборного отверстия, поэтому ее используют, когда нужно нарастить мощность.
Кнопки управления техникой
Модель использует классический кнопочный блок управления, который представлен двумя рычагами с переключением положения. Такие манипуляторы понятны в обиходе, не привлекают много внимания в общем образе, служат долго без потери функциональности. Стоит заметить, что с их помощью вы не только активируете режим работы вытяжки, но и включаете освещение.
Пятислойный алюминиевый фильтр
Одной из главных частей техники стал жироулавливающий алюминиевый фильтр, который защищает двигатель от повреждения. Он задерживает на себе все жировые взвеси, томящиеся в воздухе и жаждущие попасть прямо в двигатель. Фильтр создает преграду в виде пяти слоев тонкой сетки, которая станет барьером, защищающим мотор от выхода из строя.
Пара галогенных ламп для освещения
Элементы освещения в виде двух галогенных ламп эффективно справляются со своей задачей, давая свет на варочную поверхность. За счет этого вы сможете с комфортом приготовить любую пищу. Мощность ламп равна 35 Вт.
Очень производительный мотор
Стоит отметить, что техника обладает поистине сильным двигателем, способным создавать втягивающий поток с продуктивностью до 1200 м3/ч. Модель способна обслужить достаточно обширную площадь – до 23 м². Это делает ее полезной на средних и крупных кухнях.
Купить вытяжку Eleyus BREEZE 1200 60 IS вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.
Характеристики
Основные |
|
| Тип вытяжки | Телескопическая |
|---|---|
| Тип монтажа | Встраиваемый в шкаф |
| Режим работы | Отвод и рециркуляция |
| Примечание | Режим рециркуляции работает только с угольным фильтром |
Габариты |
|
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Глубина, см | 27,6 см |
| Максимальная высота, см | 17,8 см |
| Вес, кг | 5,9 кг |
Освещение |
|
| Тип освещения | Галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп/точек освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы, Вт | 35 Вт |
| Регулировка яркости освещения | Нет |
| Фокусировка освещения | Нет |
Дизайн |
|
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Функции |
|
| Фильтр | Алюминиевый-жироулавливающий |
|---|
Технические характеристики |
|
| Производительность | 1200 м³/ч |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Потребляемая мощность, Вт | 270 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Обратный клапан | Есть |
| Максимальный уровень шума, дБ | 51,2 - 62,8 дБ |
Дополнительно |
|
| Дополнительно | Рекомендуемая площадь: 23 м² Габариты упаковки: 620 х 240 х 370 см Вес в упаковке: 6,98 кг |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Пластмассовый переходник патрубка с Ø150мм на Ø120мм Монтажные шурупы и дюбеля Монтажные винты Инструкция Гарантийный талон |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Производительность вытяжки | 1200 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 596 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 276 мм |
| Максимальная высота | 178 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 35 Вт |
| Освещение | галогенные лампы |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
- Цена: 5 999,80 ₴











