
Духовой шкаф электрический ELEYUS ESTER 6006 BG, 62л., 2,1кВт., Гриль, Конвекция
11 920 ₴
9 619,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8-4317
- +380 (95) 538-87-64
Сталь, эмаль и стекло
Духовой шкаф ESTER 6006 BG сделан в идеальном дизайне, который не требует от вас никаких особых манипуляций при монтаже и внедрении техники в уже готовый интерьер: главные составляющие внешнего оформления хорошо дружат между собой, поэтому делают духовку весьма универсальной. Эмалированное покрытие всегда в ходу, сталь подходит ко всему, а стекло добавляет интересную фактуру в общий образ.
Двойная разборная дверца
Дверь духового шкафа оснащена двумя слоями стекол. Она имеет разборную конструкцию, за счет чего получается легко разъединить их и помыть каждое отдельно. Это упростит уход за техникой, что особенно важно, когда нет желания тратить много времени на этот процесс.
Тангенциальное охлаждение
Система контурного охлаждения позволит достичь той температуры корпуса, которая будет комфортной для окружающих и не станет угрозой их здоровью и целостности мебели вокруг духовки. Этот механизм реализован за счет отдельной контурной системы, которая изолирует основной жар, не давая ему выходить за пределы своего поля деятельности.
Таймер с автоотключением
Когда взаимодействие с духовым шкафом не требует уделять ему все свое время, эксплуатация превращается в простой и приятный процесс. Вам достаточно запрограммировать таймер устройства на определенный период времени, после чего он отработает его и отключится. А вам останется лишь забрать готовую пищу.
Эмаль облегченной очистки
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Турция |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Конвекция | Да |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Элементы управления | Поворотные, Утапливаемые |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Максимальная температура нагрева | 275 град. |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 555 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
- Цена: 9 619,80 ₴







