
Водонагреватель (Бойлер) WILLER PA10R New optima mini, 10 л, 1500 Вт
4 520 ₴
3 519,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б-00102
- +380 (95) 538-87-64
Обзор WILLER PA10R New optima mini
Обзор Водонагреватель Willer PA10R New optima mini
Улучшенная модель
Накопительный водонагреватель Willer New optima mini сочетает в себе высокую мощность и стильный дизайн корпуса. Бойлер собран из качественных материалов и прослужит Вам долгое время. Устройство фирмы Willer - это отличное соотношение цены и качества. Цена Willer New optima mini полностью соответствует заявленным характеристикам.
Высокая мощность
Производители снабдили устройство номинальной мощностью 1500 Вт. В данной модели насчитывается 1 мокрый ТЭН, предназначенные для нагрева воды в бойлере. Данная модель оснащена механическим управлением и имеет 1 режим мощности. Регулятор мощности находится на корпусе прибора.
Основные особенности
Водонагреватель Willer имеет ряд защит, которые продлевают срок службы Вашего устройства. За предотвращение появления коррозионного налета отвечает магниевый анод. Дополнительно бойлер оснащен эффективной теплоизоляцией. Будьте уверены в долговечности Willer New optima mini.
Дизайн корпуса
Водонагреватель изготовлен из пластика высокой плотности, поддается легкой чистке и надолго сохранит эффектный внешний вид. Элегантный дизайн корпуса идеально подходит для Вашей ванной комнаты, а компактная форма хорошо разместится на стене.
Комфорт в эксплуатации
Водонагреватель имеет вертикальную установку и нижнюю подводку труб. Объём бойлера вполне достаточно для того, чтобы на Вашей кухне всегда была горячая вода. Вы оцените свою покупку.
Характеристики
Основные |
|
| Объем | 10 л |
| Источник энергии | Електрика |
| Тип ТЕНа | Открытый (Мокрый) |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Мощность ТЭНа | 1 x 1500 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Установка | Над раковиной |
| Подвод труб | Нижне |
| Форма | Кубическая |
| Тип управления | Механическое |
| Smart-управление | Нет |
| Регулятор мощности | Открытый (на корпусе) |
| Индикатор температуры | Нет |
| Материал покрытия бака | Сталь с напылением титанокварца |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал теплоизоляции | Пенополиуретан |
| Оснащение и функции |
Магниевый анод Защита от перегрева |
| Степень защиты | IPX4 |
| Додатково | Время нагрева воды от 25 °С до 75 °С: 25 минут Предохранительный клапан: многофункциональный, G1/2" Количество режимов мощности: 1 Доступные режимы мощности: 1.5 кВт Толщина теплоизоляции: 15 мм Номинальное напряжение питания: 230 В / 50 Гц Робочий лещата: 0.75 МПа (максимально короткочасто 1 МПа) Шнур питания: евроштекер с заземлением, 1.5 м |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Комплектация | Водонагреватель Предохранительный клапан Шнур питания Установочный комплект Инструкция Гарантийный талон |
| Габариты | 349 x 349 x 276 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Вес | 7.1 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 18 мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 349 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Ширина | 349 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Нет |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 3 519,80 ₴







