Описание стир. машина CANDY CS 1282DE-S
Описание товара
Экономьте время благодаря быстрым циклам
Лучшее сочетание времени и производительности. Стиральные машины Candy позволяют выбрать один из четырех 100% эффективных циклов продолжительностью менее одного часа.
Продлите жизнь вашей стиральной машине
Функция Smart Check-up предлагает простые советы по техническому обслуживанию для большей эффективности. Это поможет вам держать ваше устройство под контролем, отслеживая его состояние. В случае ошибки или сбоя его интеллектуальное руководство поможет вам найти лучшее решение, чтобы вы могли решить его самостоятельно.
Адаптирован ко всем потребностям стирки
Загрузите циклы Smart, которые лучше всего подходят для вашего образа жизни, и получите доступ к дополнительным программам, чтобы наилучшим образом позаботиться о своей одежде.
Максимальная гибкость
С отложенным стартом белье будет готово именно тогда, когда вы этого захотите. Он позволяет запрограммировать запуск цикла стирки с максимальной задержкой в 24 часа. Больше не нужно беспокоиться о неприятном запахе белья внутри барабана. Экономьте энергию, планируя стирку в то время, когда стоимость электроэнергии более удобна.
Характеристики Candy CS1282DE-S
|
Производитель |
Candy
|
|
Цвет |
белый
|
|
Тип машины |
Автомат
|
|
Тип загрузки |
фронтальная
|
|
Сушка |
нет
|
|
Количество программ стирки |
16 |
|
Загрузка белья (стирка), кг |
8 |
|
Класс стирки |
A
|
|
Класс энергопотребления |
A+++ |
|
Класс отжима |
B |
|
Максимальная скорость отжима, об/мин |
1200 |
|
Максимальный уровень шума, дБ |
81 |
|
Дисплей |
есть
|
|
Быстрая стирка |
есть
|
|
|
|
|
Программы |
Отсрочка старта
|
|
Дополнительные возможности |
Таймер, Технология NFC, Контроль за уровнем пены, Блокировка от детей
|
|
Тип двигателя |
Коллекторный
|
|
Глубина, см |
52 |
|
Ширина, см |
60 |
|
Высота, см |
85 |
|
Вес, кг |
65.7 |
|
Безопасность |
Контроль дисбаланса, Защита от протечек воды, Блокировка управления |
|
Страна-производитель товара |
Италия |
|
Комплектация |
Стиральная машина, Инструкция, Гарантийный талон |
|
Тип управления |
Сенсорное, Поворотный механизм |
|
Особенности |
Недорогие |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65.7 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Особенности | Дисплей, Отсрочка старта, Защита от детей |
| Программы | Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Программа стирки рубашек, Программа стирки верхней одежды, Программа быстрой стирки |
| Уровень шума при стирке | 81 дБ |
| Потребление воды | 136 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 18 200 ₴






