
Планшет DOOGEE T10 Plus LTE 8/256GB Green, 13/8Мп, 2sim, 10.5", IPS, Tiger T606, 8250 mAh
10 224 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50058
- +380 (95) 538-87-64
Обзор DOOGEE T10 Plus LTE 8/256GB Green
Стильный, компактный, производительный, ваш
Тонкий, стильный и мультимедийный Android-планшет с 10.5” сенсорным экраном 2K, значительным объемом оперативной/постоянной памяти, двумя камерами и четырьмя динамиками качественного стереозвука. Имеет сравнительно небольшую толщину стильного алюминиевого корпуса (7,4 мм) и умеренный вес. Подойдет на роль домашнего устройства для комфортного интернет-серфинга и просмотра разнообразного мультимедийного контента.

Просмотр с погружением
DOOGEE T10 Plus имеет 10,51-дюймовый IPS экран с разрешением 2K и пиковой яркостью 360 нит для яркого изображения даже на улице. Благодаря соотношению экрана к корпусу 84%, T10 Plus предоставляет вам достаточно места на экране для развлечений с эффектом погружения.

Большой экран, улучшенный обзор
Экран DOOGEE T10 Plus недавно был обновлен до 10,51 дюйма. Приблизившись к его приятной для глаз поверхности, пользователи могут легко просматривать прекрасные изображения и видео без мертвых зон, а все, что показывается на экране, остается ярким и насыщенным.

Квадрофонические стереодинамики с технологией Hi-Res
Динамики T10 Plus оснащены четырьмя стереодинамиками Hi-Res, которые могут издавать очень громкий звук всякий раз, когда вы слушаете музыку, создавая ощущение полного погружения.

Бесперебойное и увлекательное прослушивание
Подключив планшет DOOGEE T10 Plus к проводным наушникам, пользователи смогут почувствовать исключительную передачу звука с минимальной задержкой и отличными аудиоэффектами. Проводное соединение гарантирует стабильность аудиовыхода, обеспечивая бесперебойное и увлекательное прослушивание.

Персонализован для вас
Новейшая операционная система Android. T10 Plus придает каждому пользователю больше выраженности и контроля над стилем отображения.

Наслаждайтесь бесперебойной многозадачностью
До 20 ГБ (8 физической + 12 виртуальной) оперативной памяти. С оперативной памятью до 20 ГБ вы сможете беспрепятственно работать в многозадачном режиме и с требовательными программами.

Работает без ожидания
Начиная с 256 ГБ, T10 Plus обеспечивает большое и быстрое хранилище для всех ваших игр, фотографий и игр. А если вам понадобится больше места, вы можете расширить его до 1 ТВ с помощью карты памяти microSD.

Всегда оставайтесь на связи
Двойной 4G LTE и двухдиапазонный Wi-Fi. В T10 Plus можно установить две SIM-карты для поддержки сети LTE. Вы можете не только подключаться к сети Wi-Fi, чтобы выходить в Интернет, но и наслаждаться высокоскоростным подключением к Интернету в любое время и в любом месте.

Работайте день и ночь
Сверхпрочный аккумулятор емкостью 8250 мАч всегда готов к работе в течение долгих рабочих дней, энергоемких онлайн-занятий или выездных конференций. Умная и быстрая зарядка 18 Вт. Передовая технология обеспечивает оптимизированный и эффективный процесс зарядки, превосходящий традиционные методы. DOOGEE T10 Plus можно полностью зарядить через мгновение.

Мощный восьмиядерный процессор, преодолевающий границы
Благодаря процессору Octa Core Unisoc T606 ваша плавная работа на T10 Plus будет похожа на удовольствие от катания на лыжах с увлекательными видами.

Элегантный дизайн, который можно взять с собой куда угодно
Планшет удивительно легкий - всего 505 г, а благодаря слегка изогнутой средней рамке его не только удобно держать в руках, но и легко переносить.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Тип | Планшеты |
| Бренд | DOOGEE |
| Серия | Doogee T10 Plus |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 10.5'' |
| Разрешение экрана | WUXGA (1920x1200) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Графический чип | Mali-G57 MP1 |
| Объем оперативной памяти | 8ГБ |
| Объем накопителя | 256ГБ |
| Основная камера | 13 Мп |
| Микрофон | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Операционная система | Android |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 5 (802.11ac) / Bluetooth 5.0 |
| Навигация | GPS / Galileo / BDS |
| GPS | Есть |
| Поддержка e-Sim | Нет |
| Слот для карты памяти | Гибридный |
| Максимальный объем карты памяти | до 1 ТБ |
| Батарея | 8250 мА·ч |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Реверсивная зарядка | Нет |
| Количество слотов SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Поколение мобильной связи | 4G (LTE) |
| Стилус | Нет |
| Возможность совершать звонки | Да |
| Стандарт защиты | Отсутствует |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Комплектация | Планшет • кабель USB-C • зарядное устройство • инструмент для извлечения Sim-карты • документация |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Вес | 505 г |
| Размеры | 246.4 x 161.5 x 7.4 мм |
| Совместимая модель | Doogee T10 Plus |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 10.5 дюйм |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | UNISOC Tiger T606 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Зелёный |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP1 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8250 мА/ч |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
- Цена: 10 224 ₴




