
Смартфон Unihertz Shark 12/256Gb black (Global), 5G, 64+50+8/50 Мп, 6.79" IPS, 15600мАч, IP69K, Dimensity 8200
20 727 ₴
17 226,60 ₴
- Готово до відправки
- Код: 99827
- +380 (95) 538-87-64
Обзор Unihertz Shark 12/256Gb black
Unihertz 8849 Shark - самый мощный защищенный смартфон 2024!
Производитель уже не первый раз делает нашумевший смартфон, ведь оснащает он их всегда чем-то уникальным: то яркие фонари установит, то проектор полноценный, а часто и все сразу! Здесь же, в Unihertz 8849 Shark (12+256 Гб) Black мы получаем доступную цену и самый мощный процессор среди конкурентов - Dimensity 8200, что автоматически делает смартфон топовым по производительности. Быстрая память так же имеется: 12 Гб оперативной и 256 Гб постоянной. В плане мощности системы здесь все очень круто.
Защищенность на каждый день.
Стандарт защищенности смартфона - IP69K, а так же MIL-STD-810H, поэтому ни вода, ни пыль не станут помехой для работы где угодно. Так как данная модель производится без проектора, это уменьшило количество потенциально слабых мест - теперь это полноценный защищенный смартфон без каких-либо проблем. Корпус металлический, достаточно много и прорезиненных частей имеется. Девайс массивный, так как внутри установлен аккумулятор на 15600 мАч, но смириться с этим не сложно.

Дополнительные фишки смартфона.
Список интересных возможностей данной модели достаточно небольшой, но он важен. Прежде всего, смартфон получил сразу 2 ярких фонарика, с помощью которых без проблем можно осветить несколько десятков квадратных метров вокруг себя! Есть регулировка по яркости, а так же режим SOS. Так же есть возможность использовать смартфон для оплаты в интернете или в стационарном магазине с помощью модуля NFC.

Игровой смартфон?
Производитель позиционирует эту модель, как игровую, и учитывая мощный процессор - почему бы и нет? Но, кроме этого важен и дисплей, а он здесь большой - 6.79 Дм. Яркость в пике достигает показателя 580 нит, и да - этого хватает для работы на улице. Так же этот IPS дисплей имеет частоту обновления 120 Гц, чувствительный сенсор, да и в целом это отличный вариант не только для игр, но и для мультимедийного использования в целом.

Мощность, простота, комфорт.
Смартфон выглядит действительно достойно, при чем в сравнении с другими моделями бренда дизайн очень сильно переплетается. Аккумулятор на 15600 мАч заряжается всего за полтора часа при помощи зарядного устройства на 66W - об этом подумали. Камера для ночной съёмки на 64 Мп так же будет приятным бонусом к основному 50-Мп модулю. Он делает неплохие фото и видео со стабилизацией, позволяя Вам ощущать полноценный флагман за адекватные деньги в Ваших руках!
Защищенность:
IP68, IP69K, MIL-STD-810H
Интерфейс подключения:
Type-C, 3.5 мм
Стандарты и технологии:
3G, 4G, 5G
Тип устройства:
Смартфон
Операционная система:
Android 14
Количество SIM-карт:
2 SIM (или 1 SIM + карта памяти)
Формат SIM-карты:
Nano
Тип корпуса:
Моноблок
Материал корпуса:
Металл, Пластик, Поликарбонат, Стекло
Процессор:
Dimensity 8200
Графическое ядро
Mali-G610 MC6
Количество ядер:
8 ядер
Частота процессора:
3.05 ГГц
Экран:
6.79 Дм
Разрешение экрана:
2460x1080
Тип экрана:
IPS
Частота обновления
120 Гц
Количество цветов:
16 миллионов
Камера
Задняя камера:
50 + 64 + 8 Мп
Фронтальная камера:
50 Мп
Запись видео:
4K
Ночная съёмка
Есть
Тепловизор
Нет
Память
Внутренняя память:
256 Гб
Оперативная память:
12 Гб
Поддержка карт памяти:
microSD возможно расширение до 2 Тб
Беспроводные технологии
Bluetooth:
Bluetooth 5.3
GPS:
A-GPS / GPS / Glonass / Galileo / Beidou
NFC:
Есть
Wi-Fi:
802.11 a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6)
Беспроводная зарядка
Не поддерживается
Габариты и вес
Размер:
179 х 86 х 25 мм
Вес:
616 г
Аккумулятор
Емкость аккумулятора:
15600 мАч
Тип установки
Несъёмный
Степень защиты
Водонепроницаемость:
Глубина до 2 м, до 60 минут!
Падение на бетон:
С высоты 2 м под любым углом!
Температура:
от -20°C до +50°C
Гарантийный срок:
24 месяца
Обмен и возврат товара:
Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины «О защите прав потребителей Украины»
Комплектация
Телефон:
1 шт.
USB кабель
1 шт.
Аккумуляторная батарея:
1 шт.
Зарядное устройство:
1 шт.
Наушники:
-
Инструкция:
1 шт.
Коробка:
1 шт.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Unihertz |
| Вологозахищений корпус | Так |
| Кількість підтримуваних SIM-карт | 2 |
| Матеріал корпусу | Метал, Скло, Полікарбонат, Пластик |
| ОС | Android |
| Стан | Новий |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт зв'язку | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Тип SIM-карти | Nano-SIM |
| Тип пристрою | Смартфони |
| Колір | Чорний |
| Дзвінки | |
| Автодозвон | Так |
| Гучний зв'язок | Так |
| Очікування/утримання виклику | Так |
| Режим польоту | Так |
| Сигнали виклику | MP3-мелодії, Поліфонічні мелодії, Вібродзвінок |
| Екран | |
| Автоматичний поворот екрану | Так |
| Діагональ екрану | 6.79 дюйм |
| Роздільна здатність екрану | 2460x1080 |
| Сенсорний екран | Так |
| Технологія Multitouch | Так |
| Тип екрану | IPS |
| Стійкий до подряпин екран | Так |
| Кольоровий екран | Так |
| Частота оновлення екрану | 120 Гц |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 616 г |
| Живлення | |
| Можливість підзарядки від USB | Так |
| Ємність акумулятору | 15600 мА/год |
| Кріплення акумулятора | Незнімний |
| Потужність заряджання | 66 В |
| Функція бездротової зарядки | Ні |
| Мультимедіа | |
| Подвійна основна фотокамера | Так |
| Ігри | Так |
| Камера на лицьовій панелі | Так |
| Кількість мегапікселів камери | 64 Мп |
| Кількість мегапікселів фронтальної камери | 50 Мп |
| Органайзер | Календар, Будильник, Калькулятор, Годинник |
| Роз'єм для навушників | 3,5 мм |
| Фотокамера | Так |
| Зв'язок та комунікації | |
| Доступ в інтернет | LTE, 5G |
| Інтерфейси | Bluetooth, USB, Wi-Fi, NFC |
| Система A-GPS | Так |
| Супутникова навігація | Beidou, ГЛОНАСС, Galileo, GPS |
| Додаткові характеристики | |
| Інші функції і особливості | Компас, Ліхтарик, Ударостійкий корпус, Пилозахисний корпус |
| Пам'ять і процесор | |
| Кількість ядер | 8 |
| Максимальний розмір карти пам'яті | 2 ТБ |
| Об'єм оперативної пам'яті | 12000 MB |
| Об'єм вбудованої пам'яті | 256 GB |
| Процесор | MediaTek Dimensity 8200 Ultra |
| Слоти карти пам'яті | microSD |
| Частота процесора | 3050 МГц |
- Ціна: 17 226,60 ₴


