-17%

Смартфон AGM H6 Lite 4/128Gb black, NFC, IP69K, 50/8Мп, IPS 6.56", Tiger T606, 4900 мАч
8 944 ₴
7 443,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99608
+380 (97) 721-60-90
- +380 (95) 538-87-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор AGM H6 Lite 4/128Gb black
AGM H6 Lite – створений для реального життя!
| Дисплей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основний дисплей | 6.56 " 1612х720 (20:9) 269 ppi IPS 90 Гц |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Співвідношення дисплей/корпус | 75 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Апаратна частина | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Операційна система | Android 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Модель процесора | Unisoc Tiger T606 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Частота процесора | 1.6 ГГц | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ядер процесора | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Графічний процесор | ARM Mali-G57 MP1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Оперативна пам'ять | 4 ГБ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип ОЗП | LPDDR4X | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вбудована пам'ять | 128 ГБ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Специфікація пам'яті | UFS 2.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Слот для карт пам’яті | microSD | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Макс. об'єм картки | 512 ГБ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основна камера | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Кількість об'єктивів | 2 модулі | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основний об'єктив | 50 МП Samsung ISOCELL JN1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Макрооб'єктив | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Зйомка Full HD (1080p) | 30 к/с | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Спалах | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Фронтальна камера | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форм-фактор | краплевидна | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Основний селфі-об'єктив
|
8 МП / Samsung 4H7 / |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Стекло, Поликарбонат, Пластик |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Органайзер | Планировщик задач, Калькулятор, Поддержка MS Office, Календарь, Часы, Будильник |
| Разъем для наушников | Есть |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4900 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | LTE, HSDPA, GPRS, EDGE |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Модем | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Датчик приближения, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Компас |
Информация для заказа
- Цена: 7 443,60 ₴



