Обзор
электроплитка PHILCO PHCP 1620
Индукционная плита PHCP1620 изготовлена из высокопрочной стеклокерамической плиты. Высокая эффективность индукционного нагрева использует до 90% энергии. Печь имеет 10 уровней нагрева, в режиме 60°С – 240°С, либо в режиме 120 Вт – 2000 Вт. Плита не только долговечна, но и в то же время очень удобно содержать в чистоте. Подходит для кухонной утвари диаметром 12 - 26 см. Таймер регулируется от 0 до 180 минут. Безопасность устройства обеспечивают элементы защиты от перегрева, блокировка от детей и противоскользящие ножки.
Характеристики
Тип- Електрична
- Індукційні
- 1
- 2
- 2000 Вт
- 26 см
- Індикатор увімкнення
- Автовимкнення
- Блокування від дітей
- Дисплей
- Захист від перегріву
- Розпізнавання посуду
- Таймер
- Турбо-режим (Boost)
- Сенсорне
- Метал
- Пластик
- 10 уровней нагрева
Таймер
Светодиодный дисплей и сенсорное управление
Система защиты от перегрева (варочная поверхность и внутренняя поверхность)
Противоскользящие ножки
Сообщения об ошибках
- Чорний / Сріблястий
- Плита
Инструкция
Гарантийный талон
- 7.6 х 29.5 х 37 см
- 11 х 33 х 42 см
- 2.65 кг
- 3.3 кг
- Чехія
- Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 2 980 ₴









