-15%

Смартфон Apple iPhone 14 128GB Purple, 6.1" OLED, iOS 16, Refurbished
27 040 ₴
23 039,80 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 721-60-90
- +380 (95) 538-87-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор Apple iPhone 14 128GB

Самая совершенная
система двух камер на iPhone

Делайте потрясающие кадры даже
при недостаточном и контрастном освещении

Большой и еще больше


Аксессуары MagSafe
Поддержка аксессуаров MagSafe, которые легко крепятся и обеспечивают более быструю беспроводную зарядку

Основные характеристики

Комплект поставки

Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты |
Nano-SIM e-SIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Плотность пикселей | 460 ppi |
| Тип экрана | OLED |
| Дополнительно | HDR display True Tone Wide color (P3) |
Процессор |
|
| Процессор | A15 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
Камера |
|
| Камера | 12 Мп + 12 Мп |
| Диафрагма | f/1.5 + f/2.4 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 12 Мп f/1.9 |
Операционная система |
|
| Операционная система | iOS 16 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS ГЛОНАСС Beidou Galileo iBeacon |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | Lightning |
Корпус |
|
|
Стандарт защиты ? |
IP68 |
| Защита корпуса |
|
| Технологии |
Акселерометр Барометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Компас Сканер лица |
| Цвет | Белый |
Аккумулятор |
|
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | Зарядка до 50% примерно за 30 минут |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 146.7 x 71.5 x 7.80 мм |
| Вес, г | 172 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель Инструкция Гарантийный талон |
| Страна регистрации бренда | США |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 1 месяц |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPhone |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| ОС | Apple iOS |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Lightning |
| Доступ в интернет | LTE, 5G |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, QZSS, Bds, ГЛОНАСС, Galileo |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер лица, Быстрая зарядка |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 80 час |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Apple A15 Bionic |
| Слоты карты памяти | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 23 039,80 ₴









