
Смартфон Sony Xperia 5 II 8GB 256GB Black DualSim XQ-AS52 , 12+12+12/8Мп, 6.1" OLED, Snapdragon 855
18 221 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1999
+380 (97) 721-60-90
- +380 (95) 538-87-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Обзор Sony Xperia 5 II 256/8gb Dual Sim (2 sim) EU version XQ-AS52
SONY Xperia 5 II - это смартфон с отличным 120Гц OLED дисплеем; флагманская производительность, лучшие камеры в классе, шикарный звук и громкими стерео динамиками. И все это в компактном корпусе.
Характеристики:
Материалы корпуса: стекло + алюминий
SIM: 2 сим
OS: Android 11 обновляется
Языки: все присутствуют!
(rus меню, ua/rus клавиатура)
Дисплей: OLED 6.1 дюймов, FHD 2520x1080
Разрешение; плотность пикселей 449 ppi.
Частота обновления 120Гц + тач 240Гц
Площадь занимаемая дисплеем 81.16%
*Gorilla Glass 6 / HDR
* Диод уведомлений (очень удобно)
*Кинематографический дисплей без приславутых: челок, дырок, капель
*дисплей c превосходной по качеству картинкой: высокая детализация, красочная, резкая и плавная картинка.
Чипсет: Snapdragon 865
CPU: 8 Cores (1 х 2.84 GHz + 3 х 2.42 GHz + 4 х 1.8 GHz)
GPU: Adreno 650
Game Enchanscer
Память:
OЗУ: 8 GB LPDDR5
ПЗУ: 256GB UFS 3.0
+ отдельный слот для карты памяти
Радио-модули:
Wi-Fi 5 GHz / Bluetooth: 5.1 / сеть 5G / GPS / NFC есть
Датчики: датчик приближения, датчик света, акселерометр, компас, гироскоп, барометр, датчик Холла, сканер отпечатков в дисплее
Камера 1)
Основная Sony IMX557: 12.19 MP Zeiss lens
f/1.7, лазерный автофокус, оптическая стабилизация, оптический зум, HDR, полноценный ручной режим, удобное меню камеры.
Отдельная кнопка ,,камеры,, - очень удобно: нажал-сделал фото
+ 12 МР Sony широкоугольная камера 124 град
+ 12 МР Samsung телефото (3х зум)
Запись видео: 8K, 4К 30 fps / FHD 30-60 fps /Slow Motion 960 к/с
Камера 2)
Фронтальная Samsung 8 МП f/2
Угол охвата в 84 град.
Запись видео: FHD, 30 fps
Звук:
Стереозвук
Dolby Atmos
Приятный тактильно вибромоторчик
DSEE Ultimate Hi-Res audio / 192 kHz/ 24 bit
Звук отличный, сцена 360; раскачает любые наушники
Православный 3.5 джек
Батарея: не съемная, емкость 4000 mAh (Li-lon)
Турбо зарядка 4+
USB Type-C 3.1
Размеры: 158 x 68 x 8 мм
Вес: 163 г
Комплектация: телефон, блочек зарядки, USB шнур, наушники, книжечка, коробка
Основные особенности смартфона:
- приятный 120Гц дисплей кинематографического формата
- мощный процессор
- отличные флагманские камеры с множеством наворотов и функций
- отдельный слот под флеш карту
- диод уведомлений
- 3.5 джек
- стерео динамики и хороший вибромоторчик
- нереально удобный смартфон: компактные размеры и вес, одной рукой пользоваться можно и нужно (во времена лопат вместо тел, сони стоит особняком ненужных трендов)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Калькулятор, Будильник, Поддержка MS Office, Календарь, Часы |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 164 г |
| Высота | 158 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Фонарик, Датчик приближения, Компас |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, USB, Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2840 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 18 221 ₴









