-13%

Смартфон Apple iPhone 14 Plus 256GB Midnight, 6.7" OLED, iOS 16, Refurbished
31 408 ₴
27 407,80 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 721-60-90
- +380 (95) 538-87-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор Apple iPhone 14 Plus 256Gb

Увеличенный дисплей 6,7 дюйма для всех ваших идей и целый день работы без подзарядки.

Делайте потрясающие кадры даже при недостаточном и контрастном освещении благодаря новой системе двух камер.

Большой и еще больше.


Аксессуары MagSafe
Поддержка аксессуаров MagSafe, которые легко крепятся и обеспечивают более быструю беспроводную зарядку

Основные характеристики

Комплект поставки

Характеристики
Общие |
|
| Узнать цену в Trade In | 1 |
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты |
Nano-SIM e-SIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2778x1284 |
| Плотность пикселей | 458 ppi |
| Тип экрана | OLED |
| Дополнительно | HDR display True Tone Wide color (P3) |
Процессор |
|
| Процессор | A15 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
Камера |
|
| Камера | 12 Мп + 12 Мп |
| Диафрагма | f/1.5 + f/2.4 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 12 Мп f/1.9 |
Операционная система |
|
| Операционная система | iOS 16 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS ГЛОНАСС Beidou Galileo iBeacon QZSS |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | Lightning |
Корпус |
|
|
Стандарт защиты ? |
IP68 |
| Защита корпуса |
Водозащита Влагозащита Пылезащищенный |
| Технологии |
Акселерометр Барометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Компас Сканер лица |
| Цвет | Темно-синий |
Аккумулятор |
|
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | Зарядка до 50% примерно за 30 минут |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 160.8 x 78.1 x 7.80 мм |
| Вес, г | 203 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель |
| Страна регистрации бренда | США |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 1 месяц |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPhone |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| ОС | Apple iOS |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Lightning |
| Доступ в интернет | LTE, 5G |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, QZSS, Bds, ГЛОНАСС, Galileo |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер лица, Быстрая зарядка |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 80 час |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Слоты карты памяти | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 27 407,80 ₴









