
Кондиционер DAIKO NSK-H09 NVR NOVATOR, 25 м², R410
20 170 ₴
16 170 ₴
- В наличии
- Код: 00250
- +380 (95) 538-87-64
Опис: Кондиціонер DAIKO NSK-H09INVR NOVATOR
Покриття теплообмінника Golden Fin.
Прихований світлодіодний дисплей внутрішнього блоку.
Світловий індикатор режимів роботи кондиціонера.
Фреон R410.
Робота на обігрів за температури до -15°С.
Захисна кришка на труби зовнішнього блоку.
Компресор всесвітньо відомого бренду GMCC (Toshiba).
Іонізатор Cold Plasma.
4D AIR DELIVERY.
TURBO режим.
Самоочищення.
Режим SLEEP.
Функція осушення повітря.
Самодіагностика.
Авторестарт.
Таймер 24 години.
Характеристики: Кондиціонер Daiko NSK-H09NVR/NSK-H09INVR (Novator Inverter)
Потужність обігріву
2,65 кВт
Потужність охолодження
2,55 кВт
Обслуговувана площа
26 м.кв.
Інверторне керування
Є
Іонізація повітря
Є
Wi-Fi модуль
Не має
Холодоагент
R410A
Температура роботи на охолодження
+18...+52 °С
Температура роботи на обігрів
-15...+24 °С
Рівень шуму внутрішнього блоку (min.)
29 дБ(А)
Рівень шуму внутрішнього блоку (max.)
35 дБ(А)
Рівень шуму зовнішнього блоку
50 дБ(А)
Споживана потужність (охолодження)
0,80 (0,25...1,30) кВт
Споживана потужність (обігрів)
0,73 (0,25...1,45) кВт
Нвпруга живлення В/Гц/Ф
220/50/1
Габарити внутрішнього блоку ШхВхГ
700х270х198
Габарити зовнішнього блоку ШхВхГ
630х530х240
Вага нетто (внутрішній/зовнішній) блок
6,7 / 22 кг
Діаметр підключаємих труб
6,35 / 9,52 мм
Компресор
GMCC (Toshiba)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2650 Вт |
| Мощность охлаждения | 2550 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 5 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 630 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 6.7 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 198 мм |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 730 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 800 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi модуль | Нет |
| Габариты внутреннего блока, (ВШГ) | 24*77*18 |
| Диапазон рабочей температуры | +40...-7 |
| Комплектация | Пульт Д\у, Инструкция, Гарантийный талон |
| Особенности | Многоскоростной вентилятор |
| Производительность (тепло), кВт | 4 |
| Производительность (холод), кВт | 3,5 |
| Режимы работы | Охлаждение, Обогрев, Автоматический |
| Рекомендованная площадь помещения | До 40 |
| Тип | Сплит система |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Функции | Авторестарт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 16 170 ₴









