Кондиционер DAIKO NSK-H12INVR NOVATOR
Торговая марка DAIKO успешно продается на климатическом рынке Украины более десяти лет. В системах DAIKO полностью используются высокоэффективные технологии производства, ведущих производителей климатической техники. Эту марку отличает, прежде всего, оптимальное соотношение между ценой и качеством, широкий модельный ряд, удобство монтажа и обслуживания. Оборудование марки DAIKO хорошо известно потребителю, динамично развивается и, с каждым годом, увеличивает свою долю на рынке. Вся продукция марки DAIKO сертифицирована в Украине.
Кондиционеры серии NOVATOR INVERTER отличается изысканным дизайном внутреннего блока с покрытием Golden Fin. это золотое покрытие теплообменника, которое защищает от коррозии и агрессивной внешней среды.
Световой индикатор режимов работы кондиционера
Технология 4D Air Delivery
Ионизатор Cold Plasma
Компрессор всемирно известного бренда GMCC
Скрытый дисплей LED.
Работает на R410 фреоне.
Диапазон наружных температур работы кондиционера:
Холод: +18…+52 °C . Тепло: -15…+24 °С
Защитная крышка на трубе.
Рекомендуемая площадь помещения (при высоте потолка до 3х метров): 35 м2
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 6 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Да |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Угольный фильтр, Предварительный фильтр |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 197 мм |
| Ширина внутреннего блока | 805 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1150 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1100 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi модуль | Нет |
| Габариты внутреннего блока, (ВШГ) | 24*77*18 |
| Диапазон рабочей температуры | +40...-7 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Пульт Д\у, Инструкция, Гарантийный талон |
| Особенности | Многоскоростной вентилятор |
| Производительность (тепло), кВт | 4 |
| Производительность (холод), кВт | 3,5 |
| Режимы работы | Охлаждение, Обогрев, Автоматический |
| Рекомендованная площадь помещения | До 40 |
| Тип | Сплит система |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Функции | Авторестарт |
- Цена: 24 492 ₴










