
Смартфон Doogee X97 3/16GB Green, 2sim, 4200mAh, 8+2/5Мп, экран 6" IPS, MediaTek Helio A22, 4G
4 711 ₴
3 810,80 ₴
- Готово до відправки
- Код: 0579
- +380 (95) 538-87-64
Обзор DOOGEE X97 3/16GB
DOOGEE на базе Android 12
Смартфон DOOGEE X97 поддерживает 29 глобальных диапазонов. Независимо от вашего места жительства или пункта назначения в путешествии, вы можете подключиться к локальным мобильным сетям в любой точке мира. Он также поддерживает 4G в обоих слотах одновременно.
Мощный графический процессор PowerVR GE8300 с частотой обновления 2 ГГц обеспечивает более быстрый отклик, что дает геймерам X97 преимущество над соперниками. Для хранения информации в стандартной комплектации используется быстрый 16 ГБ UFS2.2, который можно расширить до 256 ГБ с помощью карты micro SD.
Умная портретная камера Al 8-мегапиксельная основная камера с искусственным интеллектом 486 Сенсорный чип. Диафрагма F/1,8 ± 5%. угол обзора 80°. Поддержка PDF. Поддерживает 3 задние вспышки
2-мегапиксельная портретная камера
Диафрагма F/1,8 ± 5%
Угол обзора 70°


ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Операционная система — Android 12,0
Материал корпуса — Пластик
Габариты (Ш х В х Т) — 165 х 76,7 х 9,73 мм
Вес устройства — 190 г
ДИСПЛЕЙ
Размер экрана — 6,0"
Тип дисплея — LCD IPS
Разрешение экрана — 720 x 1440 px, HD+
Плотность пикселей — 271 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio A22
Количество ядер — 4
Частота процессора — Octa Core 2.0GHz
Графический процессор — PowerVR GE8300
ПАМЯТЬ
Объем оперативной памяти — 3 Гб
Объем встроенной памяти — 16 Гб
Максимальный объем карты памяти — до 256 Гб
КАМЕРА
Основная камера — 8 Мп + 2 Мп
Характеристики камеры:
- Основная: 8 Мп (сенсор 486 Sensor chip), диафрагма ƒ/ 1.8
- Портретный режим: 2 Мп, диафрагма ƒ/ 1.8
- Вспышка LED
- Автофокус
Фронтальная камера — 5 Мп (ƒ/ 2.2)
СВЯЗЬ
Тип связи — 4G: LTE FDD:1/2/3/4/5/7/8/20/284G: LTE TDD:38/40/41 (B41 2535-2655MHz)3G: WCDMA:1/2/4/5/82G: GSM: 850 900 1800 1900MHz
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — Nano SIM + Nano SIM + microSD
НАВИГАЦИЯ
GPS — Да
A-GPS — Да
GLONASS — Да
GALILEO — Да
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-FI модуль —802.11a , 802.11b , 802.11g , 802.11n
Стандарт Bluetoth — 5.0
NFC — Нет
Инфракрасный порт — Нет
Аудиовыход — 3.5 мм
ДАТЧИКИ
Датчик приближения — Да
Датчик света — Да
Акселерометр — Да
Сканер отпечатков пальцев — Нет
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4200 mAh, 5V/2A
Тип аккумулятора — Li-ion (литий-ионный), несъемный
Разъем зарядного устройства — USB Type-C
Функция беспроводной зарядки — Нет
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Doogee |
| Кількість підтримуваних SIM-карт | 2 |
| Матеріал корпусу | Скло, Гума, Пластик |
| ОС | Android |
| Репліка | Ні |
| Стан | Новий |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт зв'язку | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карти | Nano-SIM |
| Тип пристрою | Смартфони |
| Колір | Зелений |
| Мультимедіа | |
| FM-радіо | Так |
| Спалах | Світлодіодна |
| Подвійна основна фотокамера | Так |
| Диктофон | Так |
| Запис відео | Так |
| Ігри | Так |
| Камера на лицьовій панелі | Так |
| Кількість мегапікселів камери | 8 Мп |
| Кількість мегапікселів фронтальної камери | 5 Мп |
| Максимальна роздільна здатність відео | 1280x720 |
| Органайзер | Годинник, Планувальник завдань, Будильник, Календар, Калькулятор, Підтримка MS Office |
| Роз'єм для навушників | 3,5 мм |
| Фотокамера | Так |
| Функції камери | Автофокус |
| Дзвінки | |
| Автодозвон | Так |
| Гучний зв'язок | Так |
| Очікування/утримання виклику | Так |
| Режим польоту | Так |
| Сигнали виклику | MP3-мелодії, Поліфонічні мелодії, Вібродзвінок |
| Екран | |
| Автоматичний поворот екрану | Так |
| Діагональ екрану | 6 дюйм |
| Роздільна здатність екрану | 1440*720 |
| Сенсорний екран | Так |
| Технологія Multitouch | Так |
| Тип екрану | IPS |
| Кольоровий екран | Так |
| Частота оновлення екрану | 60 Гц |
| Кількість пікселів на дюйм, PPI | 271 |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 190 г |
| Пам'ять і процесор | |
| Відеопроцесор | PowerVR GE8300 |
| Кількість ядер | 4 |
| Максимальний розмір карти пам'яті | до 256 Гб |
| Об'єм оперативної пам'яті | 3000 MB |
| Об'єм вбудованої пам'яті | 16 GB |
| Процесор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Слоти карти пам'яті | microSD |
| Частота процесора | 2000 МГц |
| Зв'язок та комунікації | |
| Доступ в інтернет | LTE, GPRS |
| Інтерфейси | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Так |
| Супутникова навігація | GPS, Bds, ГЛОНАСС, Galileo |
| Додаткові характеристики | |
| Інші функції і особливості | Ліхтарик, Датчик наближення, Датчик освітленості, Акселлерометр, Сканер особи, Гіроскоп |
| Живлення | |
| Ємність акумулятору | 4200 мА/год |
| Кріплення акумулятора | Незнімний |
| Потужність заряджання | 5 В |
- Ціна: 3 810,80 ₴








