
Планшет Oukitel Pad RT3 Pro 4/128GB Green, 16/8Mp, 5150mah, MediaTek Helio G81, 8" IPS
10 096 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0322
+380 (97) 721-60-90
- +380 (95) 538-87-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Огляд Планшет Oukitel Pad RT3 Pro 4/128GB Green [123100]











Характеристики
Операційна система |
|
| Операційна система | Android |
Дисплей |
|
| Діагональ дисплея | 8" |
| Захисне скло | Corning Gorilla Glass 5 |
Пам'ять |
|
| Вбудована пам'ять | 128 ГБ |
| Оперативна пам'ять | 4 ГБ |
Процесор |
|
| Процесор | MediaTek Helio G81 (2.0 ГГц) |
| Кількість ядер процесора | 8 |
Камера |
|
| Основна камера | 16 Мп |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
Корпус |
|
| Стандарт захисту | IP69K |
| Колір | Зелений |
Акумулятор |
|
| Ємність аккумулятору, мАгод | 5150 мАгод |
Габарити і комплектація |
|
| Комплектація | Планшет Інструкція Гарантійний талон |
| Комплектація планшета | Планшет + Скло |
Гарантія |
|
| Гарантійний термін | 6 місяців |
| Додатково | Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Helio G81 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Зелёный |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 538 г |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр |
| Материал корпуса | Металл, Резина, Пластик |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5150 мА/ч |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
Информация для заказа
- Цена: 10 096 ₴








