
Смартфон Nothing Phone (3a) 12/256GB Black, NFC, 50+50+8/32Мп, Snapdragon 7s Gen 3, AMOLED 6.77", 5000mAh
20 925 ₴
- Немає в наявності
- Код: 501343
- +380 (95) 538-87-64
Nothing Phone (3a) 12/256GB Black
Совершенство в каждой детали
Nothing Phone (3a) сочетает минималистичный дизайн с исключительным пользовательским комфортом. Геометрические формы, плоские поверхности и прямые стороны создают современный элегантный вид. Вдохновленный японской эстетикой, он также опирается на промышленный дизайн 60-х и 70-х годов. Каждая деталь была усовершенствована, чтобы устройство идеально лежало в руке и радовало своей эстетикой.
.gif)
Удивительный AMOLED дисплей
6,77-дюймовый экран AMOLED FHD+ обеспечивает потрясающие цвета и поразительную яркость до 3000 нит. Адаптивная частота обновления 120 Гц обеспечивает плавность прокрутки и анимации. Коэффициент контрастности 1 000 000:1 обеспечивает глубокий черный цвет, а сертификация HDR10+ обеспечивает наивысшее качество изображения.
.jpg)
Воспоминания, пережитые вновь
Сохраните лучшие моменты жизни с помощью камеры, которая неизменно обеспечивает реалистичные снимки. Благодаря диапазону зума от 0,6x до 30x камера позволяет запечатлеть потрясающие детали, где бы вы ни находились. Основная камера 50 Мп с оптической стабилизацией изображения, телеобъектив 50 Мп, сверхширокоугольная камера 8 Мп и 32-мегапиксельная селфи-камера.

Фотографии профессионального уровня
TrueLens Engine 3 — интеллектуальная технология, лежащая в основе каждой фотографии. Она сочетает в себе передовое оборудование с передовыми вычислительными алгоритмами, обработкой на базе искусственного интеллекта и многокадровой технологией для создания реалистичных фотографий профессионального уровня.
.jpg)
С небольшой помощью ИИ
Захватывайте контент, вдохновение и мысли с помощью нового Essential Key. Нажмите один раз, чтобы захватить содержимое экрана. Нажмите и удерживайте, чтобы записать свой голос, идеи и вдохновение на ходу. Нажмите дважды, чтобы получить доступ к Essential Space. Essential Space организует ваши снимки и генерирует персонализированные предложения и действия, чтобы помочь вам оставаться в курсе событий.
.webp)
Мощность, что не знает границ
Ощутите мощь Snapdragon 7S Gen 3 5G — с улучшенной на 8% энергоэффективностью, оптимизированной на 23% производительностью охлаждения и возможностями искусственного интеллекта. Благодаря 4-нм техпроцессу (TSMC | 2-го поколения) и 8 ядрам с тактовой частотой до 2,5 ГГц процессор работает на 33% быстрее. Графический процессор Qualcomm Adreno увеличивает производительность графики на 11%, обеспечивая более плавный игровой процесс и более качественные фотографии. Производительность ИИ была улучшена на 92% благодаря оптимизированному нейронному процессору (NPU) для более быстрой обработки изображений.

Интеллект, поддерживающий повседневные задачи
Advanced AI в Nothing Phone (3a) оптимизирует производительность и улучшает работу устройства. Hexagon Tensor Accelerator повышает эффективность ИИ на 92%, а Spectra Triple ISP использует машинное обучение для создания четких фотографий. С Nothing OS у вас есть полный контроль над своими данными и можете наслаждаться плавным, интуитивно понятным пользованием.
.webp)
Мощный аккумулятор на целый день
Аккумулятор 5000 мАч обеспечивает надежную работу в течение долгих часов использования. Смотрите видео YouTube в течение 26 часов, играйте в PUBG в течение 11 часов или общайтесь в течение 45 часов. Технология быстрой зарядки мощностью 50 Вт позволяет заряжать телефон менее чем за 20 минут, обеспечивая энергию на весь день без перерывов.
.webp)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип | Смартфоны |
| Бренд | Nothing |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.77'' |
| Разрешение экрана | 2392x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Графический адаптер | |
| Графический чип | Adreno 710 |
| Память | |
| Объем накопителя | 256ГБ |
| Слот для карты памяти | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 12ГБ |
| ОС | |
| Операционная система | Android (NothingOS) |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.4 |
| Навигация | GPS, Galileo, QZSS, BeiDou (BDS) |
| NFC | Есть |
| Связь | |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Количество слотов SIM-карт | 2 |
| Поколение мобильной связи | 5G |
| Поддержка e-Sim | Нет |
| Питание и аккумулятор | |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА·ч |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Мощность зарядки | 50 Вт |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Реверсивная зарядка | Проводная |
| Камера | |
| Количество основных камер | 3 |
| Основная камера | 50 + 50 + 8 Мп |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Объектив основной камеры | Широкоугольный (стандартный) , Ультраширокоугольный , Телефото |
| Оптический зум | 2x |
| Запись видео | |
| Запись видео | 1080p FullHD (30fps), 1080p FullHD (60fps), 4K UHD (30fps) |
| Интерфейсы | |
| Аудиоразъем | Нет |
| Физические параметры | |
| Защита от влаги и пыли | Есть |
| Стандарт защиты | IP64 |
| Сканер отпечатка пальца | Под экраном (оптический) |
| Материал корпуса | Алюминий/Стекло |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 163.52 х 77.5 х 8.35 мм |
| Вес | 201 г |
| Дополнительно | |
| Комплектация | Смартфон • кабель USB-C - USB-C • защитная пленка (предварительно нанесенная) • инструмент для извлечения SIM • документация |
| Совместимая модель | Nothing Phone (3a) |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nothing |
| QWERTY-клавіатура | Так |
| Безпека | Сканер відбитків пальців на екрані |
| Вологозахищений корпус | Так |
| Кількість підтримуваних SIM-карт | 2 |
| Матеріал корпусу | Скло, Алюміній |
| ОС | Android |
| Репліка | Ні |
| Стан | Новий |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт зв'язку | 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карти | Nano-SIM |
| Тип матриці | AMOLED |
| Тип пристрою | Смартфони |
| Колір | Чорний |
| Мультимедіа | |
| Java-додатки | Так |
| Спалах | Світлодіодна |
| Запис відео | Так |
| Ігри | Так |
| Камера на лицьовій панелі | Так |
| Кількість мегапікселів камери | 50 Мп |
| Кількість мегапікселів фронтальної камери | 32 Мп |
| Максимальна частота кадрів відео | 30 кадрів/с |
| Максимальна роздільна здатність відео | 3840x2160 |
| Органайзер | Годинник, Планувальник завдань, Будильник, Календар, Калькулятор, Підтримка MS Office |
| Роз'єм для навушників | Немає |
| Стереодинаміки | Так |
| Формати аудіо | AAC, MP3, MP4, FLAC |
| Фотокамера | Так |
| Функції камери | Ширококутний об'єктив, Стабілізація, Підтримка знімання 4К, Автофокус, Телеоб'єктив, Спалах, Ультраширококутний об'єктив |
| Зв'язок та комунікації | |
| Push-To-Talk | Ні |
| VoIP-клієнт | Ні |
| Доступ в інтернет | LTE, 5G |
| Інтерфейси | Type-C, Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C, NFC |
| Використання як USB-накопичувача | Так |
| Модем | Так |
| Підтримка DLNA | Ні |
| Робота з повідомленнями | SMS, E-mail |
| Синхронізація з ПК | Так |
| Система A-GPS | Так |
| Супутникова навігація | GPS, Bds, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou, Galileo |
| Дзвінки | |
| Автодозвон | Так |
| Гучний зв'язок | Так |
| Очікування/утримання виклику | Так |
| Режим польоту | Так |
| Світлова індикація подій | Так |
| Екран | |
| Автоматичний поворот екрану | Так |
| Діагональ екрану | 6.77 дюйм |
| Роздільна здатність екрану | 2388х1080 |
| Сенсорний екран | Так |
| Технологія Multitouch | Так |
| Тип екрану | AMOLED |
| Стійкий до подряпин екран | Так |
| Кольоровий екран | Так |
| Частота оновлення екрану | 120 Гц |
| Кількість пікселів на дюйм, PPI | 387 |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 201 г |
| Пам'ять і процесор | |
| Відеопроцесор | Adreno 710 |
| Кількість ядер | 8 |
| Об'єм оперативної пам'яті | 12000 MB |
| Об'єм вбудованої пам'яті | 256 GB |
| Процесор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 |
| Слоти карти пам'яті | Немає |
| Частота процесора | 2400 МГц |
| Живлення | |
| Можливість підзарядки від USB | Так |
| Ємність акумулятору | 5000 мА/год |
| Потужність заряджання | 50 В |
| Додаткові характеристики | |
| Інші функції і особливості | Датчик наближення, Датчик освітленості, Акселлерометр, Компас, Швидка зарядка, Пилозахисний корпус, Гіроскоп, Сканер відбитку пальця |
- Ціна: 20 925 ₴






