
Планшет Lenovo Xiaoxin Pad Studio 8/256GB Wi-Fi Gray, 8/8МП, IPS11,5", MediaTek Helio G99
17 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: LPSTUDIO20
- +380 (95) 538-87-64
Lenovo Xiaoxin Pad Studio 8/256GB Gray

Lenovo представила в Китае Xiaoxin Pad Studio — новый планшет, обеспечивающий впечатляющие возможности дисплея и звука по доступной цене. Планшет оснащен 11,5-дюймовым ЖК-экраном с частотой обновления 90 Гц и разрешением 2000 x 1200 пикселей. Он также поддерживает ввод стилусом, что делает его отличным выбором для любителей заметок и рисования.

Звук профессионального качества
8 встроенных динамиков JBL с поддержкой Dolby Atmos обеспечивают потрясающую звуковую детализацию каждой сцены. Hi-Fi система создает пространственный звук мощностью 26 Вт, отдельный 22-кубовый динамик повышает четкость звучания, снижая статические шумы. Технология Dolby Atmos придает звучанию глубину и чистоту аудиофильского уровня, позволяя полностью погрузиться в прослушивание.

Найди правильный угол зрения
Изящная и прочная встроенная подставка из нержавеющей стали позволяет устанавливать планшет под углом до 175 градусов. Превращай планшет на подзарядке в цифровую фоторамку или часы с цветным циферблатом, чтобы украсить свое личное пространство.

Реалистичная игра, много места для всего
8-ядерный процессор MediaTek G99 + дисплей с частотой обновления 90 Гц обеспечивают плавное отображение любых игровых сценариев. Увеличенный объем оперативной и встроенной памяти с возможностью увеличения хранилища до 1 Тб за счет карт памяти позволяют хранить множество игр, видео и аудио, а также мгновенно загружать необходимую информацию.

Планшет Lenovo Xiaoxin Pad Studio оснащен аккумулятором емкостью 8600 мА·ч, гарантирующим чрезвычайно длительное время автономной работы, даже при активном использовании. Благодаря поддержке быстрой зарядки на 45 Вт, устройство быстро восстанавливает заряд, обеспечивая непрерывную работу в течение длительного времени, что особенно важно в условиях, где доступ к электросети ограничен.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 14 |
Дисплей |
|
| Диагональ дисплея | 11.5" |
| Разрешение дисплея | 2000x1200 |
| Матрица | IPS |
| Тип дисплея | Емкостный |
| Плотность пикселей | 204 ppi |
Память |
|
| Встроенная память | 256 ГБ |
|
Оперативная память
|
8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 1 Тб |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio G99 (MT6789) (2.2 ГГц) |
| Количество ядер процессора | Восьмиядерный |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G57 MC2 |
Функции телефона |
|
| Возможность совершать звонки | Нет |
| Тип SIM-карт | Нет |
Беспроводные коммуникации |
|
| 2G | Нет |
| 3G | Нет |
| 4G/LTE | Нет |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| GPS | GPS / A-GPS |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| ГЛОНАСС | Нет |
Камера |
|
| Основная камера | 8 Мп |
| Вспышка | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Аудио |
|
| Микрофон | Есть |
| Динамики | Стерео |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения |
microSD USB Type-С Разъем 3.5 мм |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Комбинированый (пластик и металическая задняя крышка) |
|
Стандарт защиты
|
IP52 |
| Технологии |
Акселерометр Гироскоп Датчик освещения Сканер лица |
| Цвет | Серый |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора, мАч | 8600 мАч |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 45 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры и вес | 268.3 x 174.25 x 7.77 мм 650 г |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Комплектация | Планшет Кабель USB Зарядное устройство Руководство Гарантия |
|
|
|
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Диагональ экрана | 11.5 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 (MT6789) |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Серый |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Форматы аудио | MIDI, MP3, FLAC, AAC, WAV, AMR, WMA, OGG |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 204 |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Face ID, Датчик освещенности, Пылезащитный корпус, Гироскоп, Акселерометр |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8600 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
- Цена: 17 560 ₴








