
Планшет Alldocube X Game 8/128GB Gray, LTE, 8/5МП, IPS10,5", MediaTek Helio P90, 7500 мАч
8 465 ₴
- Нет в наличии
- Код: All20258
- +380 (95) 538-87-64
Alldocube X Game 8/128GB Gray

Alldocube X Game — новый планшет, обеспечивающий впечатляющие возможности дисплея, а также хорошую производительность в играх по доступной цене. Планшет оснащен 10,5-дюймовым частотой обновления 60 Гц и разрешением 1920 x 1280 пикселей. Он также поддерживает ввод стилусом, что делает его отличным выбором для любителей заметок и рисования.

Реалистичная игра, много места для всего
8-ядерный процессор MediaTek P90 вместе с гафикой PowerVR GM9446 + дисплей с частотой обновления 60 Гц обеспечивают довольно плавное отображение практически любых игровых сценариев. Увеличенный объем оперативной и встроенной памяти с возможностью увеличения хранилища до 2 Тб за счет карт памяти позволяют хранить множество игр, видео и аудио, а также мгновенно загружать необходимую информацию.


Планшет Alldocube X Game оснащен аккумулятором емкостью 7500 мА·ч, гарантирующим чрезвычайно длительное время автономной работы, даже при активном использовании. Благодаря поддержке двольно быстрой зарядки на 18 Вт, устройство быстро восстанавливает заряд, обеспечивая непрерывную работу в течение длительного времени, что особенно важно в условиях, где доступ к электросети ограничен.

Планшет Alldocube X Game представлен в довольно тонком корпусе всего 7.95мм. Также стоит отметить что планшет поддерживает високий стандарт Bluetooth 5.0, Alldocube X Game работает на основе Android 11 с последующими обновлениями. Стоит также отметить довольно качествений стерео-звук из четирех встроеных динамиков, также Alldocube X Game поддерживает подключение клавиатури для работы и не только. Alldocube X Game отличный бюджетный выбор.





ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Навигация | |
| GPS-модуль | |
| Поддержка ГЛОНАСС | |
| Камера | |
| Основная | 8 МП вспышка |
| Камера (фронтальная) | 5 МП |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | FM-приемник гироскоп |
| Акустика | стереозвук |
| Источник питания | |
| Емкость батареи | 7500 мАч |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Общее | |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры | 246x172x7.95 мм |
|
Вес Цвет Операционная система |
530 г серый Android 11 |
|
|
|
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alldocube |
| Диагональ экрана | 10.5 дюйм |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Helio P90 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1920×1280 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Серый |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 530 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп, Акселерометр, Датчик освещенности |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7500 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 220 |
- Цена: 8 465 ₴





