
Смартфон Sony Xperia 10 IV 6/128GB Lavender, 5G, 1SIM, 12+8+8/8Мп, 6" OLED, 5000 mAh, Snapdragon 695, 3 мес.
16 196 ₴
- Нет в наличии
- Код: S1028
- +380 (95) 538-87-64
Обзор Sony Xperia 10 IV 6/128GB Lavender

Наличие Xperia 10 IV в вашей жизни — это максимум удовольствия при минимуме усилий. Удобный в руке и компактный, это сверхлегкий смартфон 5G с аккумулятором большой емкости 5000 мАч.

Просто стреляй. Никаких настроек не требуется
Когда вы видите возможность сфотографироваться, вы не хотите тратить время на выбор хитрых настроек. Таким образом, Xperia 10 IV упрощает работу, используя сцену, условия и технологию обнаружения объекта, а затем автоматически выбирая идеальные настройки, такие как ISO и скорость затвора, для получения наилучшего снимка.
От пейзажей к портретам
От захватывающих дух пейзажей до красивых портретов — тройная камера Xperia 10 IV справится со всем. Широкий выбор сверхширокоугольных объективов 16 мм, широкоугольных объективов 27 мм и телеобъективов 54 мм позволяет делать самые разнообразные снимки.

Расширенное уменьшение размытия
При фотосъемке, особенно вечером или в темном помещении, малейшее движение руки может привести к размытию изображения. Но Xperia 10 IV позволяет делать снимки с меньшим размытием даже в условиях низкой освещенности благодаря технологии оптической стабилизации изображения.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 1 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6" |
| Разрешение экрана | 2520x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество цветов | 1 миллиард |
| Плотность пикселей | 457 ppi |
| Тип экрана | OLED |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass Victus |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 х 2.2 ГГц + 6 x 1.7 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 619 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
Камера |
|
| Камера | 12 Мп + 8 Мп + 8 Мп |
| Диафрагма | f/1.8 + f/2.2 + f/2.2 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп f/2.0 |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 12 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS ГЛОНАСС Beidou Galileo QZSS BDS |
| Bluetooth | 5.1 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Технологии |
Акселерометр Датчик освещения Датчик приближения Сканер отпечатка пальцев |
| Цвет | Фиолетовый |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 153 x 67 x 8.3 мм |
| Вес, г | 161 г |
| Комплектация | Смартфон Зарядный кабель Руководство Гарантийный талон |
| Страна регистрации бренда | Япония |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 3 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Фиолетовый |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Калькулятор, Будильник, Поддержка MS Office, Календарь, Часы |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, Wi-Fi Hotspot, USB Type-C, NFC |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Датчик освещенности, Ударопрочный корпус, Акселлерометр, Сканер отпечатка пальца, Фонарик, Пылезащитный корпус, Гироскоп, Датчик приближения, Барометр, Компас |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
- Цена: 16 196 ₴





