
Samsung Galaxy S23 5G Ultra DUOS (SM-S918B/DS) Black Refurbished, 8/256GB, 200+10+12+10/12Мп, 6.8", 8 Gen2
40 872 ₴
- Немає в наявності
- Код: SM-S918B/DS1
- +380 (95) 538-87-64
Обзор Samsung Galaxy S23 Ultra Refurbished
Samsung Galaxy S23 Ultra
Встречайте новый Galaxy S23 Ultra, разработанный с учетом потребностей планеты и оснащенный встроенным пером S Pen, камерой Nightography и мощным чипом для захватывающих игр.

Скорость – его стихия. Идеален для задач любой сложности
Самый мощный процессор в смартфоне Galaxy позволит наслаждаться любимыми фильмами или играми весь день напролет.

Создан с любовью к природе
Использование переработанных стекла и ПЭТ-пленки делает этот смартфон самым экологичным из тех, что мы когда-либо создавали. А упаковка из переработанной бумаги еще раз это подчеркивает нашу заботу о планете.

Ощутите силу RAW: от съемки до редактирования
Воспользуйтесь приложением Expert RAW, чтобы добиться детализации снимков профессионального уровня. Пополните свою коллекцию невероятных снимков с помощью астрофото, мультиэкспозиции и других функций и камеры 50 МП.

Ночь. Камера. Мотор!
Ваши фото и видео будут четкими от заката до рассвета. Наша самая инновационная матрица Galaxy и самый быстрый процессор позволят снимать при слабом освещении и снизят уровень шумов.



Яркому контенту яркий дисплей
Dynamic AMOLED 2X обеспечивает четкие, красочные детали на экране вне зависимости от уровня яркости. А адаптивная частота обновления кадров до 120 Гц обеспечивает плавность действий на экране и низкое энергопотребление.
30 минут зарядки – целый день работы
Мощный аккумулятор Galaxy S23 Ultra создан для ваших побед. Этот интеллектуальный аккумулятор емкостью 5000 мА·ч экономит энергию во время работы, позволяя вам играть и стримить с утра и до поздней ночи.

Встроенное перо S Pen для заметок, рисунков и смелых идей
Для поклонников блокнотов и заметок от руки мы добавили встроенное электронное перо S Pen. Его использование создает ощущение обычного письма ручкой, но при этом вам не нужно тратить бумагу и заботиться о ее последующей утилизации.

Мультиконтроль для мультизадачности
Ваш смартфон и ПК работают как единое целое, чтобы сохранить ваше время. Не переключая мышь, клавиатуру или сенсорную панель, переносите, к опируйте, вставляйте и печатайте на обоих устройствах.


Ваш Galaxy, все по-вашему
Настроить интерфейс по своему вкусу стало легко как никогда. Оболочка One UI позволяет кастомизировать практически любую деталь: от экранов блокировки и тем до виджетов и уведомлений на всех ваших устройствах.
Возьмите любимые файлы на новый смартфон
Перенесите свои приложения, фотографии, сообщения и другие файлы из любой ОС на новый смартфон в несколько кликов с приложением Smart Switch. Сделайте этот процесс еще проще с передачей по Wi-Fi или через быстрый вход в учетную запись Samsung Account.

Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты |
Nano-SIM e-SIM |
| Тип слота | SIM+SIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.8" |
| Разрешение экрана | 3088x1440 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 501 ppi |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Дополнительно | HDR10+ |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Количество ядер | 8 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Нет |
Камера |
|
| Камера | 200 Мп + 10 Мп + 12 Мп + 10 Мп |
| Диафрагма | f/1.7 + f/4.9 + f/2.2 + f/2.4 |
| Запись видео | 8К UHD (7680x4320) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 12 Мп, f/2.2 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS ГЛОНАСС Beidou Galileo QZSS |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Стекло |
|
Стандарт защиты |
IP68 |
| Защита корпуса |
Водозащита Влагозащита Пылезащищенный |
| Технологии |
Акселерометр Барометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Датчик Холла Компас Сканер лица Сканер отпечатка пальцев |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 45 Вт |
| Время работы в режиме разговора | До 49 часов |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 163.4 x 78.1 x 8.9 мм |
| Вес, г | 233 г |
| Комплектация | Смартфон Инструмент для извлечения SIM-карты Руководство Гарантийный талон |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Samsung |
| Країна виробник | Південна Корея |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість підтримуваних SIM-карт | 2 |
| Матеріал корпусу | Скло, Пластик |
| ОС | Android |
| Стан | Новий |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт зв'язку | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Тип SIM-карти | Nano-SIM |
| Тип пристрою | Смартфони |
| Колір | Чорний |
| Модель телефону | Samsung Galaxy S23 |
| Дзвінки | |
| Автодозвон | Так |
| Гучний зв'язок | Так |
| Очікування/утримання виклику | Так |
| Режим польоту | Так |
| Світлова індикація подій | Так |
| Екран | |
| Автоматичний поворот екрану | Так |
| Діагональ екрану | 6.8 дюйм |
| Кількість кольорів екрану | 16 млн. кольорів |
| Роздільна здатність екрану | 3080x1440 |
| Сенсорний екран | Так |
| Технологія Multitouch | Так |
| Тип екрану | Dynamic AMOLED 2X |
| Стійкий до подряпин екран | Так |
| Кольоровий екран | Так |
| Кількість пікселів на дюйм, PPI | 501 |
| Пам'ять і процесор | |
| Відеопроцесор | Samsung Xclipse 920 |
| Кількість ядер | 8 |
| Об'єм оперативної пам'яті | 8000 MB |
| Об'єм вбудованої пам'яті | 256 GB |
| Процесор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Слоти карти пам'яті | Немає |
| Частота процесора | 3200 МГц |
| Мультимедіа | |
| Подвійна основна фотокамера | Так |
| Диктофон | Так |
| Камера на лицьовій панелі | Так |
| Кількість мегапікселів камери | 200 Мп |
| Кількість мегапікселів фронтальної камери | 12 Мп |
| Органайзер | Годинник, Планувальник завдань, Будильник, Календар, Калькулятор, Підтримка MS Office |
| Зв'язок та комунікації | |
| Доступ в інтернет | LTE, 5G |
| Інтерфейси | Type-C, Wi-Fi, Bluetooth, Wi-Fi Hotspot, NFC |
| Синхронізація з ПК | Так |
| Система A-GPS | Так |
| Супутникова навігація | GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou, Galileo |
| Живлення | |
| Ємність акумулятору | 5000 мА/год |
| Кріплення акумулятора | Незнімний |
| Функція бездротової зарядки | Так |
- Ціна: 40 872 ₴











