
Смартфон Sony Xperia XZ2 Premium 6/64GB Black, 1SIM, 19+12/13Мп, 3540 мАh, 5.8" IPS, Snapdragon 845, 1 мес.
11 007 ₴
- Нет в наличии
- Код: SXP64
- +380 (95) 538-87-64
Обзор Sony Xperia XZ2 Premium
Компактный смартфон от Sony с мощной сборкой и флагманскими характеристиками, вы сможете купить в нашем интернет-магазине относительно недорого. Смартфон Sony Xperia XZ2 Premium достоин стать вашим надежным помощником, убедитесь в этом, прочитав наш обзор.
Дизайн
Гаджет выглядит аккуратно и имеет практичный, небольшой корпус, с которым удобно работать. На лицевой стороне находится дисплей с рамкой снизу и сверху, фирменная надпись, а также фронтальная камера. На задней панели поместились две камеры со вспышкой, дактилоскопический датчик и еще одна надпись. Вы можете купить Sony Xperia XZ2 Premium в Украине в серебристом или в черном цвете.
Экран
IPS-дисплей хоть и небольшой, всего 5.8 дюймов, получил высочайшее качество пикселей − 3840х2160 и к тому же защищен стеклом от Gorning Gorilla Glass 5. При том, что цена Sony Xperia XZ2 Premium на среднем уровне, вы можете купить смартфон, который порадует вас не только сверхкачественным изображением, но и надежностью перед ударами, трещинами и отколами.
Производительность
Работает смартфон с мощным чипсетом на 8 ядер − Qualcomm Snapdragon 845, а также с 6Гб оперативной памяти, потому Sony Xperia XZ2 Premium легко обработает трудоемкие нагрузки. Графика игр и «тяжелых» приложений обрабатывается видеопроцессором Adreno 630, потому ее качество будет на высоте. В интернет-магазине Sony вы можете купить данный гаджет с 64Гб встроенной памяти.
Камеры
Основные объективы CMOS имеют разрешение 19+12Мп, они обеспечивают потрясающие снимки и видео в 4К, а фронтальная камера получила 13Мп, она также не разочарует владельца.
Аккумулятор
Sony Xperia XZ2 Premium поддерживает функцию быстрой и беспроводной зарядки. За счет небольшого дисплея и емкой батареи на 3540мАч, смартфон Sony будет работать более полутора суток без подзарядки. Поспешите купить смартфон по выгодной цене.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 1 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 5.8" |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 760 ppi |
| Тип экрана | IPS |
| Дополнительно | Triluminos display |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 845 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 2.7 ГГц + 4 x 1.7 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 630 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 400 Гб |
Камера |
|
| Камера | 19 Мп + 12 Мп |
| Диафрагма | f/1.8 + f/1.6 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Количество осей стабилизации | 5 |
| Фокусировка | Гибридная |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик, металл |
| Технологии | Гироскоп, Сканер отпечатка пальцев |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 3540 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 158 х 80 х 11.9 мм |
| Вес, г | 236 г |
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство USB кабель Наушники Краткое руководство Гарантийный талон |
Объем доступной памяти может быть меньше указанного, так как часть памяти используется операционной системой устройства и предустановленным программным обеспечением.
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.8 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 19 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Калькулятор, Будильник, Поддержка MS Office, Календарь, Часы |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, Wi-Fi Hotspot, USB Type-C, NFC |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Датчик освещенности, Ударопрочный корпус, Акселлерометр, Сканер отпечатка пальца, Фонарик, Пылезащитный корпус, Гироскоп, Датчик приближения, Барометр, Компас |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3540 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2700 МГц |
- Цена: 11 007 ₴








