Микроволновая печь BOSCH FFL023MW0
Микроволновой режим и виды нагревания:
Максимальная мощность: 800 ватт 5 уровней мощности: 90 Вт, 180 Вт, 360 Вт, 600 Вт, 800 Вт
Объем микроволновой печи: 20 литров
Дизайн:
Корпус микроволновой печи из нержавеющей стали. Дверцы из стекла. Внутреннее покрытие рабочей камеры - эмаль
Комфорт:
Освещение: светодиодные лампы
Электронные часы
Поворотный переключатель
Электронное управление: удобное и легкое
Количество автоматических программ: 7 штук
Автоматические программы для размораживания: 4 штуки; автоматические программы для приготовления блюд: 3 штуки
Кнопка "любимые" для индивидуальных настроек (1 настройка)
Быстрый старт: один клик для максимальной мощности в течение 30 секунд
Индикаторы управл. дух. шкафа: Светодиодный
Стеклянная тарелка, вращающаяся, 27 см
Вариант подвешивания дверцы: Слева
Кнопка открытия дверцы
Забота о окружающей среде/Безопасность:
Защитное отключение
Вентилятор охлаждения
Длина основного кабеля: 130 см
Мощность подключения: 1.27 кВт
Номинальное напряжение: 221 - 230 V
Характеристики
|
|
|
|
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bosch |
| Внутрішнє покриття | емаль |
| Вбудована техніка | Так |
| Гриль | Ні |
| Дисплей | Так |
| Максимальна потужність мікрохвиль | 800 Вт |
| Об`єм | 20 л |
| Стан | Новий |
| Тип управління | Сенсорне |
| Колір корпусу | Білий |
| Елементи управління | Поворотні, Сенсорні |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Автоматичне розморожування | Так |
| Внутрішнє освітлення | Так |
| Дверца | Навісна |
| Захист від дітей | Так |
| Звуковий сигнал | Так |
| Відкривання дверцят | кнопка |
| Підтримання температури | Так |
| Покриття корпусу | нержавіюча сталь |
| Режим розморожування | Так |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 11.9 кг |
| Висота | 26 мм |
| Ширина | 44.2 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип палива | Електричність |
| Глибина | 29.9 |
| Матеріал топки | Неіржавка сталь |
| Призначення печі | Господарсько-побутова |
Інформація для замовлення
- Ціна: 6 910 ₴






