Микроволновая печь SAMSUNG MG23K3575AS/BW
Выбирая качественную микроволновую печь для повседневного использования, обратите внимание на такую модель, как Samsung MG23K3575AS. Она выполнена в привлекательном ля потребителя современном дизайне в цвете нержавеющей стали, который будет хорошо смотреться в большинстве интерьеров. К тому же Samsung MG23K3575AS имеет оптимальный объем рабочей камеры в 23 л, с размером поворотного стола 288 мм. Используя электронное управление, Вы сможете подобрать оптимальный режим мощности из 6 вариантов, максимум которого достигается при значении в 1250 Вт, установить время таймера, воспользоваться грилем и автоматическими программами для размораживания и приготовления. Помимо этого, в Samsung MG23K3575AS есть защита от детей, функции поджаривания, поддержания тепла и устранения запахов, а также быстрый старт и часы.
Характеристики
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Поддержание температуры | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 27.5 мм |
| Ширина | 48.9 мм |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1100 Вт |
| Тип гриля | тэновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Электричество |
| Глубина | 29.9 |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Хозяйственно-бытовая |
| Объем | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 10 416 ₴






