Кондиционер OSAKA STV-09 HH3, inverter
Настенный инверторный кондиционер Osaka STV-09HH3 – полезный и незаменимый климатический прибор в каждом доме.
Такая техника способна не только охлаждать помещение, но и за счет мощного и современного компрессора работать на обогрев до -15 градусов уличной температуры зимой. В этом большой плюс выбирать именно инвертор – обычные кондиционеры on/of типа разрешено эксплуатировать лишь до -5, максимум -7 градусов за окном.
Достоинства кондиционера Osaka STV-09HH3:
Это мощный и эффективный девайс с приятной возможностью теплого старта, когда при запуске на обогрев не выдается холодный воздух, а сразу идет теплый.
Кроме этого, сплит-система инвертор Осака имеет такие преимущества:
Спецпокрытие Blue Fin сделано из антикоррозийного материала, никакие плохие погодные условия не страшны наружному блоку.
Более эффективное распределение воздуха по помещению за счет качания вертикальных заслонок.
Низкий уровень шума.
Повышенная экономичность и энергоэффективность.
Продвинутая система очистки воздуха позволяет избавляться от загрязнений и микробов.
Производитель кондиционеров Osaka заботится об экологии: во всех их климатических устройствах используется экологичный и безопасный для озонового слоя планеты фреон R32.
Функции инвертора Osaka STV-09HH3
Выбирать нужные режимы и настройки девайса легко и просто, их достаточно много для всех нужд пользователя. Используйте возможности кондиционера по полной программе:
Swing – равномерное распределение воздуха по всему помещению.
Турбо-режим нужен для быстрого результата, чтоб за короткое время мощно остудить или нагреть комнату.
Самодиагностика. Система сама анализирует свою работу и выдает коды ошибок на дисплее, если они обнаружены.
Автоперезапуск. Если электроэнергия была отключена, после включения сплит-система сама начинает работать по выбранному ранее режиму.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Работа на обогрев | до -15°C |
| Работа на охлаждение | от +16°C |
| Бренд | Osaka |
| Тип сплит системы | настенные |
| Площадь помещения, м2 | 21 – 30 |
| Класс энергоэффективности | A++/A+++ |
| Холод, кВт | 2,5(0,6-3,9) |
| Тепло, кВт | 2,5(1,3-4,1) |
| Тип компрессора | инверторный |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 0,705 (0,24-1,9) |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 0,708 (0,24-1,9) |
| Напряжение, В | 220 (1ф, 50Гц) |
| Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм | 750х285х200 |
| Размер наружного блока, ШxВxГ, мм | 650x456x233 |
| Вес внутреннего блока, кг | 8 |
| Вес наружного блока, кг | 18 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБА | 25/30/32/34 |
| Уровень шума наружного блока, дБА | 50 |
| Тип фреона | R32 |
| Диаметр газовой фреономагистрали, мм | 9,52 |
| Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм | 6,35 |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальная высота подъема, м | 5 |
| WI-FI | Нет |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2900 Вт |
| Мощность охлаждения | 2800 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 7 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 750 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 18 кг |
| Высота внешнего блока | 456 мм |
| Глубина внешнего блока | 233 мм |
| Ширина внешнего блока | 650 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 700 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 705 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi модуль | Нет |
| Габариты внутреннего блока, (ВШГ) | 24*71,8*18 |
| Диапазон рабочей температуры | +43...-7 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Пульт Д\у, Инструкция, Гарантийный талон |
| Особенности | Многоскоростной вентилятор, Защита от обмерзания наружнего блока |
| Производительность (тепло), кВт | 2,6 |
| Производительность (холод), кВт | 2,6 |
| Режимы работы | Охлаждение, Обогрев, Автоматический |
| Рекомендованная площадь помещения | До 30 |
| Тип | Сплит система |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Функции | Авторестарт |
- Цена: 18 900 ₴





