
Ulefone Armor 34 Pro 16/512GB Black, 5G, 25500mAh, 50+50+64/32Мп, 6.95''AMOLED, IP69K, Dimensity 7300
32 781 ₴
26 780,60 ₴
- В наличии
- Код: UA34P20
- +380 (95) 538-87-64
Ulefone Armor 34 Pro 16/512GB Black (Global)
Защищенный смартфон Ulefone Armor 34 Pro (16+512 Гб) Black оснащается DLP проектором, который на момент выхода смартфона стал лучшим среди конкурентов. Прежде всего - яркость его равна 150 Люмен, а это топовый показатель на рынке. Большим плюсом можно считать автоматический фокус - не нужно ничего подкручивать вручную, смартфон сам все сделает за Вас. Так же под углом до 40° проектор сам может подстраивать изображение делая его идеально прямоугольным, а не трапециевидным. Разрешение 854х480 пикселей на практике выдаст Вам отличное изображение, да и в целом - этот проектор точно заслуживает Вашего внимания.

Готов для любых задач.
В смартфоне Ulefone Armor 34 Pro установлен процессор Dimensity 7300 - это идеальный сбалансированный чип, который легко подойдет для всего. Игры так же для него не будут проблемой, а что касается приложений - с ними в работе вопросов будет минимум. 16 Гб оперативной памяти обеспечат идеальную скорость работы системы, 512 Гб постоянной памяти дадут возможность работать с огромным количеством файлов, при этом поддерживаются карты памяти до 2 Тб! Данная модель имеет так же операционную систему Android 15, которая вместе с фирменной графической оболочкой даст возможность почувствовать настоящую скорость и эргономичность.

Автономность, технологии в наличии.
Устройство получило действительно огромный аккумулятор ёмкостью 25500 мАч, именно поэтому вес смартфона составляет 825 г, а толщина корпуса 32.7 мм! Поддержка быстрой зарядки мощностью 66W обеспечит комфортное использование, ведь для полного заряда потребуется всего 2 часа. Есть поддержка проводной реверсивной зарядки мощностью 10W - поможет в ситуации, когда срочно нужно подзарядить другое устройство. NFC есть, модуль Bluetooth 5.4 и Wi-Fi 6E так же в наличии - это технологичный смартфон, в котором все на своих местах. Фирменный коннектор uSmart так же имеется.

Дисплей топ, как всегда.
Диагональ дисплея - 6.95 Дм, это огромная IPS панель со всеми самыми современными фишками. Яркость заявлена на уровне 600 нит, поэтому в условиях солнечного освещения информацию считывать будет комфортно. Так же здесь частота обновления 120 Гц - то, что необходимо смартфону такого уровня. Сглаженность изображения достигается за счет разрешения FullHD+, но это в целом база для подобных устройств. Приятным бонусом будет стекло Gorilla Glass 5, которое защищает эту матрицу от повреждений. А еще по сложившейся традиции бренда борты над дисплеем имеются, при чем довольно заметные.
Все для комфортного использования.
Производитель установил кроме проектора еще и яркий фонарь - такую вещь мы видели во многих устройствах, но в данном случае имеем яркость 1000 Люмен, что позволит сильно расширить спектр применения. На выбор имеется несколько уровней яркости, возможность подавать сигнал SOS, а еще есть красный и синий модуль - "играться" с ними стоит только в домашних условиях, так как это может повлечь за собой определенную ответственность при использовании в общественных местах. Вот и получается, что Юлефон Армор 34 Про это максимально интересная модель с кучей фишек, а еще здесь есть ночная съёмка реализуемая за счет 64-Мп камеры и инфракрасной подсветки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.95 " 2460х1080 387 ppi AMOLED 120 Гц Gorilla Glass v5 |
| Соотношение дисплей/корпус | 72 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 15 |
| Модель процессора | Dimensity 7300 |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Оценка процессора AnTuTu | 34 |
| Графический процессор | ARM Mali-G615 MP2 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип ОЗУ | LPDDR5 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Спецификация памяти | UFS 3.1 |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 2048 ГБ |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 668 000 баллов |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 3 модуля |
| Основной объектив | 50 МП f/1.95 85 ° OmniVision OV50H |
| Ультраширокий объектив | 50 МП f/2.2 117 ° Samsung JN1 |
| Доп. объектив | ночное видение, 64 МП, f/1.79 / 4 ИК-излучателя / |
| Съемка Full HD (1080p) | 60 к/с |
| Съемка 4K | 30 к/с |
| Вспышка |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик, Алюминий, Металл, Стекло, Резина, Поликарбонат |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Планировщик задач, Калькулятор, Календарь, Часы, Будильник |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Поддержка съемки 4К, Вспышка |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.95 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 387 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 825 г |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 25500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 66 В |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | LTE, 5G |
| Интерфейсы | USB Type-C, Wi-Fi, Type-C, Bluetooth, USB, NFC |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, Galileo, Bds, GPS, Beidou |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Ударопрочный корпус, Датчик приближения, Гироскоп, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Геомагнитный датчик, Компас, Барометр |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2500 МГц |
- Цена: 26 780,60 ₴







