
Смартфон Apple iPhone 15 128GB Blue, 6.1" OLED, A16 Bionic, Refurbished
36 920 ₴
29 919,80 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 538-87-64
Apple iPhone 15 128GB Blue Refurbished
Красивый дизайн с усовершенствованным дисплеем
iPhone 15 представляет первое в отрасли цветное заднее стекло с потрясающим текстурированным матовым покрытием и новым контурным краем на алюминиевом корпусе. Также имеет динамичный остров и усовершенствованную систему камер, разработанную для того, чтобы помочь пользователям делать фантастические фотографии повседневных моментов своей жизни.

Дисплей Super Retina XDR
Прекрасно подходит для просмотра контента, трансляции тренировок Apple Fitness+ и игр. Пиковая яркость HDR теперь достигает 1600 нит, поэтому фотографии и видео HDR выглядят лучше, чем когда-либо. А когда солнечно, пиковая яркость на улице достигает 2000 нит – вдвое ярче, чем у предыдущего поколения.

Новая мощная камера
Основная камера на 48 МП снимает четкие фотографии и видео, одновременно захватывая мелкие детали, благодаря четырем пиксельному датчику и 100-процентным фокусным пикселям для быстрой автофокусировки. Благодаря интеллектуальному объединению аппаратного и программного обеспечения дополнительная опция 2x Telephoto дает пользователям три уровня оптического масштабирования – 0.5x, 1x, 2x – впервые в системе с двойной камерой iPhone.

Портреты нового поколения и Smart HDR
iPhone 15 отличаются более четкими деталями, более яркими цветами и улучшенной работой в условиях слабого освещения. В первый раз пользователи могут делать портреты, не переключаясь в портретный режим. Когда освещение яркое или неравномерное, новый Smart HDR фиксирует объекты и фон с более реалистичным воспроизведением тонов кожи, обеспечивая яркие светлые фотографии, насыщенные полутона и более глубокие тени при просмотре в программе «Фото».

Совместимость с USB-C
Линейка iPhone 15 использует разъем USB‑C, позволяющий одним кабелем заряжать iPhone, Mac, iPad и обновленные AirPods Pro (2-го поколения). iPhone 15 поддерживает MagSafe и будущие зарядные устройства Qi2 для беспроводной зарядки. Вы сможете быстро передавать видео снятые в ProRes и снимки в ProRAW, благодаря порту USB-C, расположенному на премиальных моделях. Это главные обновления новинки, потому что iPhone 15 станет первым смартфоном Apple, который получит разъем с таким интерфейсом.

Расширенные возможности безопасности
Линейка iPhone 15 предлагает критические возможности безопасности, чтобы оказать помощь, когда это самое важное, включая Crash Detection 3 и Emergency SOS через спутник.

Мощные возможности подключения
iPhone 15 оснащен чипом Ultra Wideband второго поколения, позволяющим двум устройствам iPhone с этим чипом соединяться в три раза большем диапазоне, чем раньше. Это открывает новый способ использования Precision Finding для Find My Friends. Модели iPhone 15 продолжают снабжать высококачественную, сверхбыструю сеть 5G. iPhone 15 имеет eSIM, более удобную и безопасную альтернативу физической SIM-карте, поддерживаемой более 295 операторами.

Характеристики
Связь |
|
| Формат SIM-карты |
Nano-SIM e-SIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 2556x1179 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Плотность пикселей | 460 ppi |
| Тип экрана | OLED |
| Дополнительно | Dynamic Island HDR display True Tone Wide color (P3) Haptic Touch |
Процессор |
|
| Процессор | A16 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 12 Мп |
| Диафрагма | f/1.6 + f/2.4 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 12 Мп ƒ/1.9 |
Операционная система |
|
| Операционная система | iOS 17 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS Beidou Galileo iBeacon QZSS |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Алюминий |
|
Стандарт защиты
|
IP68 |
| Защита корпуса |
Водозащита Влагозащита Пылезащищенный |
| Технологии |
Акселерометр Барометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Компас Сканер лица |
| Цвет | Голубой |
Аккумулятор |
|
| Быстрая зарядка | Есть |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 147.6 x 71.6 x 7.80 мм |
| Вес, г | 171 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель Type-C to Type-C |
| Страна регистрации бренда | США |
|
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" при условии, что товар не использовался (не был активирован) сохранен его товарный вид и т.д. |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPhone |
| Страна производитель | США |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3 |
| Безопасность | Разблокировка за лицом |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| ОС | Apple iOS |
| Оснащение | MP3-плеер, Календар, Видеоплеер, Поддержка e-SIM, Стереодинамики, Будильник, Калькулятор, SOS-режим с LBS локацией телефона, Фонарик |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Разъемы | Type-C |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3349 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 20 В |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Игры | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Органайзер | Будильник, Часы, Календарь, Калькулятор, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | Нет |
| Вспышка | Светодиодная |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | MP3, Apple Lossless, AAC, FLAC |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Стабилизация, Широкоугольный объектив, Автофокус, Поддержка съемки 4К, Телеобъектив |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Доступ в интернет | LTE, 5G |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, QZSS, Bds, ГЛОНАСС, Galileo |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Фонарик, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр, Барометр, Быстрая зарядка, Гироскоп, Компас |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, MP3-мелодии, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Разрешение экрана | 2556x1179 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 171 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6 MB |
| Процессор | Apple A16 Bionic |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3780 МГц |
- Цена: 29 919,80 ₴









