Кондиционер OSAKA STV-07 HH3, inverter (R32), 20м²
Преимущества и особенности
Инверторный компрессор
Обеспечивает плавное регулирование мощности, меньше скачков напряжения и снижение потребления энергии при поддержании температуры.
Энергоэффективность
Класс A++ / A+++, высокие показатели SEER / SCOP по сравнению со старыми моделями без инвертора.
Хладагент R‑32
Менее вреден для озонового слоя, обладает лучшими теплообменными характеристиками, благодаря чему повышается эффективность работы кондиционера.
Работа при низких температурах
Возможность обогрева даже при ‑15 °C — важно в холодный период.
Тихая работа
Внутренний блок работает очень тихо на минимальных настройках — это особенно удобно для спален и других помещений, где важна тишина.
Дополнительные функции / удобства
режим осушения
ночной режим
авторестарт после отключения питания
самодиагностика, защита от обмерзания внешнего блока
Преимущества:
- Спецпокрытие Blue Fin наружного блока сделано из антикоррозийного материала.
- Равномерное распределение воздуха по комнате.
- Малошумная работа (намного тише, чем кондиционеры типа он/оф).
- Повышенная экономичность и энергоэффективность.
- Современная очистка воздуха.
- Эко-хладагент фреон R32

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Работа
- от -15°C, до +43°C
Бренд
- Osaka
Тип сплит системы
- Настенные
Площадь помещения, м²
- 20
Класс энергоэффективности
- A++/A+++
Холод, кВт
- 2,20 (0,3-2,85)
Тепло, кВт :
- 2,34 (0,7-2,93)
Тип компрессора
- Инверторный
Потребляемая мощность при охлаждении, кВт
- 0,705 (0,24-1,9)
Потребляемая мощность при обогреве, кВт
- 0,700 (0,24-1,9)
Напряжение, В
- 220 (1ф, 50Гц)
Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм
- 690х283х199
Размер наружного блока, ШxВxГ, мм
- 650x456x233
Вес внутреннего блока, кг
- 7.5
Вес наружного блока, кг
- 21
Уровень шума внутреннего блока, дБА
- 25/30/32/34
Уровень шума наружного блока, дБА
- 50
Тип фреона
- R32
Диаметр газовой фреономагистрали, мм
- 9,52
Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм
- 6,35
Максимальная длина магистрали, м
- 15
Максимальная высота подъема, м
- 5
WI-FI
- Нет
Цвет внутреннего блока
- Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2350 Вт |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 6 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Глубина внутреннего блока | 199 мм |
| Ширина внутреннего блока | 690 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Высота внешнего блока | 456 мм |
| Глубина внешнего блока | 233 мм |
| Ширина внешнего блока | 650 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 700 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 705 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi модуль | Нет |
| Габариты внутреннего блока, (ВШГ) | 24*71,8*18 |
| Диапазон рабочей температуры | +43...-7 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Пульт Д\у, Инструкция, Гарантийный талон |
| Особенности | Многоскоростной вентилятор, Защита от обмерзания наружнего блока |
| Производительность (тепло), кВт | 2,6 |
| Производительность (холод), кВт | 2,6 |
| Режимы работы | Охлаждение, Обогрев, Автоматический |
| Рекомендованная площадь помещения | До 30 |
| Тип | Сплит система |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Функции | Авторестарт |
- Цена: 19 400 ₴






