Кондиционер OSAKA STV-09 HH, inverter, 30м²
Кондиционер Osaka представляет собой современное устройство, предназначенное для эффективного создания комфортного микроклимата в помещении. Он оснащен передовыми технологиями, обеспечивающими высокую теплоотдачу и надежную работу. Настенный тип установки внутреннего блока позволяет легко интегрировать устройство в различные интерьеры.
Устройство поддерживает несколько режимов работы, включая охлаждение, обогрев, вентиляцию, осушение, турборежим и ночной режим. Эти функции обеспечивают возможность адаптации кондиционера под различные климатические условия и потребности пользователя. В числе дополнительных функций – таймер для автоматического включения и отключения, самодиагностика для быстрого выявления неисправностей, дисплей для удобного отображения информации, авторазмораживание для поддержания оптимальной работы в холодное время года, а также регулировка направления воздушного потока для равномерного распределения воздуха по помещению.
Кондиционер Osaka оснащен легкосъемной передней панелью, что упрощает его обслуживание и очистку. Наружный блок устройства покрыт антикоррозийным материалом, который защищает его от внешних воздействий и увеличивает срок службы.
Продукция Osaka характеризуется использованием современных материалов и технологий, что достигается через постоянное совершенствование и внедрение инноваций. Все компоненты кондиционера соответствуют европейской директиве RoHS, которая запрещает использование опасных для здоровья веществ. Это гарантирует безопасность и экологичность устройства, что делает его отличным выбором для любого современного интерьера.
Это мощный и эффективный девайс с приятной возможностью теплого старта, когда при запуске на обогрев не выдается холодный воздух, а сразу идет теплый.
Кроме этого, сплит-система инвертор Осака имеет такие преимущества:
1. Спецпокрытие Blue Fin сделано из антикоррозийного материала, никакие плохие погодные условия не страшны наружному блоку.
2. Более эффективное распределение воздуха по помещению за счет качания вертикальных заслонок.
3. Низкий уровень шума.
4. Повышенная экономичность и энергоэффективность.
5. Продвинутая система очистки воздуха позволяет избавляться от загрязнений и микробов.
Выбирать нужные режимы и настройки девайса легко и просто, их достаточно много для всех нужд пользователя. Используйте возможности кондиционера по полной программе:
Swing – равномерное распределение воздуха по всему помещению.
Турбо-режим нужен для быстрого результата, чтоб за короткое время мощно остудить или нагреть комнату.
Самодиагностика - система сама анализирует свою работу и выдает коды ошибок на дисплее, если они обнаружены.
Автоперезапуск - если электроэнергия была отключена, после включения сплит-система сама начинает работать по выбранному ранее режиму.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Площадь помещения, м²
- 30
- Инверторный
- -15
- Настенный
- Автоматический
- Вентилятор
- Ночной
- Обогрев
- Осушение
- Охлаждение
- Турборежим
- Авторазмораживание
- Гидрофильное покрытие теплообменников
- Дисплей
- Самодиагностика
- Таймер
- A+
- 1
- Пульт ДУ
- Белый
- 220-240/1/50 В/фаза/Гц
- Сплит-система
- 15
- 5
- R410А
- 2.64
- 2.78
- 0.73 кВт
- 0.75 кВт
- От -15 до +43 С
- 25-34 дБ
- 50 дБ
- Повышенная теплоотдача
Легкосъемная передняя панель
Антикоррозийное покрытие наружного блока
- 25.5 х 69.8 х 19 см
- 7 кг
- 45.9 х 71.2 х 27.6 см
- 21 кг
- Белый
- Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2780 Вт |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 7 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Высота внешнего блока | 459 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 730 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 750 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi модуль | Нет |
| Габариты внутреннего блока, (ВШГ) | 24*71,8*18 |
| Диапазон рабочей температуры | +43...-7 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Пульт Д\у, Инструкция, Гарантийный талон |
| Особенности | Многоскоростной вентилятор, Защита от обмерзания наружнего блока |
| Производительность (тепло), кВт | 2,6 |
| Производительность (холод), кВт | 2,6 |
| Режимы работы | Охлаждение, Обогрев, Автоматический |
| Рекомендованная площадь помещения | До 30 |
| Тип | Сплит система |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Функции | Авторестарт |
- Цена: 18 400 ₴





