
Смартфон Nothing Phone (3) 16/512GB White, NFC, 6.67" AMOLED, 50+50+50/50Мп, Snapdragon 8s Gen 4, 5150mAh
40 477 ₴
32 476,80 ₴
- Готово до відправки
- Код: N3012
- +380 (95) 538-87-64
Nothing Phone (3) 12/512GB White
Будущее уже здесь
Смартфон Nothing Phone (3) — впечатляющий флагман с 6,67-дюймовым OLED-дисплеем, имеющим частоту обновления 120 Гц. Он идеально подходит как для выполнения рабочих задач, так и для онлайн-гейминга. Выбирай оптимальный объем хранилища под свои нужды, чтобы всегда иметь доступ к важным файлам. Система из четырех камер позволяет зафиксировать невероятные динамичные моменты при любом уровне освещения. Акцентная деталь модели заключается в обновленном Glyph Matrix на задней панели.

Оставь рутину позади
Выбирая Nothing Phone (3), ты выходишь из мира повседневных дизайнов, попадая в футуристическое будущее. Встроенный мини-дисплей Glyph Matrix отображает сообщения в виде эмодзи, обратный отсчет во время фотосъемки, а также выполняет роль фонарика. Изменять глифы можно с помощью простого нажатия одной кнопки. Ты можешь настроить персонализированные визуальные эффекты, рингтоны и вибрации для мини-дисплея, чтобы сделать сообщения уникальными. Преврати стандартное использование телефона в интересное развлечение.

Большой и яркий дисплей
Модель оснащена AMOLED-матрицей, которая обеспечивает четкие визуальные эффекты с впечатляюще высокой плотностью пикселей. Идеальный контраст придает оттенкам сочность и насыщенность, не лишая реалистичности цветопередачи. Диагональ 6,67 дюйма оптимальна для выполнения любых задач. Яркости 4500 нит хватит, чтобы комфортно пользоваться смартфоном даже на улице в солнечную погоду.

Невероятное звучание
Открой для себя пространственное звучание контента с функцией отслеживания положения головы после подключения смартфона Nothing Phone (3) к наушникам. Звуковая сцена мгновенно настраивается, создавая охват 360-градусного звукового поля. Телефон оснащен симметричной системой динамиков, которые расположены по обеим сторонам рамки. Можно наслаждаться насыщенным и четким звучанием, как бы ты ни держал гаджет в руках.

Максимум организации в одном девайсе
С помощью Essential Key твои записанные мысли, вдохновляющие закладки, документы и контент будут автоматически каталогизироваться. Нажатия одной боковой кнопки достаточно, чтобы сделать снимок экрана, быстро записать мысли. Встроенная система сформирует список дел, исходя из написанного тобой, разумно распределив время для всех задач. А с помощью камеры ты можешь быстро найти понравившийся товар или расшифровку любого увиденного объекта, информации. В режиме реального времени получи совет, прогноз погоды, результат футбольного матча, просто воспользовавшись Essential Key.

Лови все важные моменты
Система камер с большими сенсорами, четким фокусом и реалистичной передачей цвета готова к созданию контента в любое время дня и ночи. Увеличенная диафрагма основной 50-мегапиксельной камеры захватывает на 44% больше света, помогая в создании снимков идеальной четкости даже в темное время суток. Перескопический объектив дает возможность заниматься макросъемкой объектов еще на 5 см ближе. Технология 7-слойных линз устраняет лишние блики в кадрах.

Фиксируй ритм жизни в 4К
Все детали важных моментов жизни будут зафиксированы с поразительной детализацией благодаря съемке с высоким разрешением со скоростью 60 кадров в секунду. Управление функционалом камеры настолько простое и интуитивно понятное, что все важные эпизоды точно будут зафиксированы.

Стабильная работа гаджета
Смартфон Nothing Phone (3) имеет интуитивно настраиваемую и максимально персонализированную операционную систему. Пользователю доступны сотни уникальных анимаций, шрифтов и иконок для создания эстетики пространства. Наиболее используемые приложения находятся в верхней части списков для быстрого доступа. Личное пространство с конфиденциальными данными защищено паролем и закрыто от доступа третьих лиц.

Производительность, не знающая границ
Девайс работает на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4, эффективно и на 36% быстрее выполняя десятки ресурсоемких задач одновременно. Графика улучшена на 88%, что особенно актуально для гейминга. Увеличенный объем ОЗУ последнего поколения ускоряет обработку данных для бесшовного переключения между приложениями. Девайс поддерживает Wi-Fi 7 со скоростью передачи данных, увеличенной до 380%. Использование современных стандартов мобильной сети сокращает задержку передачи данных на 15%.

Автономность для твоих задач
Встроенный аккумулятор на 5150 мА·ч заряжается с 1 до 50% за 20 минут с помощью быстрой зарядки мощностью 65 Вт. Беспроводная 15-ваттная зарядка может одновременно заряжать как смартфон, так и другие аксессуары, например, наушники.

Рационально гармоничный
Функциональность и эстетика переплетаются в смартфоне Nothing Phone (3). Ультратонкая рамка имеет толщину всего 1,87 мм, оставляя больше свободного пространства экрану. Конструкторское решение с прозрачной вставкой позволяет заглянуть внутрь гаджета и увидеть красоту деталей. Девайс готов к любым приключениям: стандарт IP68 позволяет использовать гаджет во время внезапного ливня. Защитное стекло закрывает дисплей и заднюю панель, а на алюминиевой рамке не остаются отпечатки пальцев.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип | Смартфоны |
| Бренд | Nothing |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67'' |
| Разрешение экрана | 2800x1260 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4 |
| Количество ядер | 8 |
| Графика | |
| Графический чип | Adreno 825 |
| Камера | |
| Количество основных камер | 3 |
| Основная камера | 50 + 50 + 50 Мп |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Объектив основной камеры | Широкоугольный (стандартный) , Ультраширокоугольный , Перископ |
| Оптический зум | 3x |
| Запись видео | |
| Запись видео | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
| Память | |
| Объем накопителя | 512ГБ |
| Слот для карты памяти | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16ГБ |
| ОС | |
| Операционная система | Android |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 7 (802.11be), Bluetooth 6.0 |
| Навигация | GPS, Galileo, QZSS, BeiDou (BDS), NavIC, SBAS |
| NFC | Есть |
| Связь | |
| Количество SIM-карт | 3 SIM (2х Nano-SIM + eSIM) |
| Поколение мобильной связи | 5G |
| Поддержка eSim | Есть |
| Питание и аккумулятор | |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Емкость аккумулятора | 5150 мА·ч |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Мощность зарядки | 65 Вт |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Мощность беспроводной зарядки | 15 Вт |
| Реверсивная зарядка | Беспроводная/проводная |
| Интерфейсы | |
| Аудиоразъем | Нет |
| Физические параметры | |
| Защита от влаги и пыли | Есть |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Сканер отпечатка пальца | Под экраном (оптический) |
| Материал корпуса | Алюминий/Стекло |
| Цвет | Белий |
| Размеры | 160.6 х 75.59 х 8.99 мм |
| Вес | 218 г |
| Дополнительно | |
| Особенности | Гироскоп, Датчик приближения, Компас, Акселерометр |
| Комплектация | Смартфон • кабель USB-C - USB-C • чехол • инструмент для извлечения SIM-карты • документация |
| Совместимая модель | Nothing Phone (3) |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nothing |
| QWERTY-клавіатура | Так |
| Безпека | Сканер відбитків пальців на екрані |
| Вологозахищений корпус | Так |
| Кількість підтримуваних SIM-карт | 3 |
| Матеріал корпусу | Скло, Алюміній |
| ОС | Android |
| Оснащення | Підтримка e-SIM |
| Репліка | Ні |
| Стан | Новий |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Стандарт зв'язку | 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карти | Nano-SIM + eSIM |
| Тип матриці | AMOLED |
| Тип пристрою | Смартфони |
| Колір | Білий |
| Мультимедіа | |
| Java-додатки | Так |
| Спалах | Світлодіодна |
| Запис відео | Так |
| Ігри | Так |
| Камера на лицьовій панелі | Так |
| Кількість мегапікселів камери | 50 Мп |
| Кількість мегапікселів фронтальної камери | 50 Мп |
| Максимальна частота кадрів відео | 60 кадрів/с |
| Максимальна роздільна здатність відео | 3840x2160 |
| Органайзер | Годинник, Планувальник завдань, Будильник, Календар, Калькулятор, Підтримка MS Office |
| Роз'єм для навушників | Немає |
| Стереодинаміки | Так |
| Формати аудіо | AAC, MP3, MP4, FLAC |
| Фотокамера | Так |
| Функції камери | Ширококутний об'єктив, Стабілізація, Підтримка знімання 4К, Автофокус, Телеоб'єктив, Спалах, Ультраширококутний об'єктив |
| Зв'язок та комунікації | |
| Push-To-Talk | Ні |
| VoIP-клієнт | Ні |
| Доступ в інтернет | LTE, 5G |
| Інтерфейси | Type-C, Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C, NFC |
| Використання як USB-накопичувача | Так |
| Модем | Так |
| Підтримка DLNA | Ні |
| Робота з повідомленнями | SMS, E-mail |
| Синхронізація з ПК | Так |
| Система A-GPS | Так |
| Супутникова навігація | GPS, Bds, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou, Galileo |
| Дзвінки | |
| Автодозвон | Так |
| Гучний зв'язок | Так |
| Очікування/утримання виклику | Так |
| Режим польоту | Так |
| Світлова індикація подій | Так |
| Сигнали виклику | MP3-мелодії, Поліфонічні мелодії, Вібродзвінок |
| Екран | |
| Автоматичний поворот екрану | Так |
| Діагональ екрану | 6.67 дюйм |
| Роздільна здатність екрану | 2800х1260 |
| Сенсорний екран | Так |
| Технологія Multitouch | Так |
| Тип екрану | AMOLED |
| Стійкий до подряпин екран | Так |
| Кольоровий екран | Так |
| Частота оновлення екрану | 120 Гц |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 218 г |
| Живлення | |
| Можливість підзарядки від USB | Так |
| Ємність акумулятору | 5150 мА/год |
| Потужність заряджання | 65 В |
| Додаткові характеристики | |
| Інші функції і особливості | Датчик наближення, Датчик освітленості, Акселлерометр, Компас, Швидка зарядка, Пилозахисний корпус, Гіроскоп, Сканер відбитку пальця |
| Пам'ять і процесор | |
| Кількість ядер | 8 |
| Об'єм оперативної пам'яті | 16000 MB |
| Об'єм вбудованої пам'яті | 512 GB |
| Процесор | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4 |
| Слоти карти пам'яті | Немає |
| Частота процесора | 3400 МГц |
- Ціна: 32 476,80 ₴









