
Смартфон Sony Xperia 10 V 6/128GB White, NFC, 5G, 1SIM+eSIM, 48+8+8/8Мп, 6.1" OLED, Snapdragon 695, 5000 mAh
15 080 ₴
- Немає в наявності
- Код: S1025
- +380 (95) 538-87-64
Sony Xperia 10 V

Sony Xperia 10 V – это элегантный профессиональный смартфон с вместительным аккумулятором, быстрым экраном и высокой производительностью. Независимо от ваших потребностей, телефон оправдает ваши ожидания и подарит вам незабываемые впечатления от ежедневного использования устройства. Обратите внимание на его элегантный корпус, выделяющийся среди других смартфонов. Созданный с вниманием к деталям этот телефон будет сопровождать вас в стиле.
Легкий и функциональный


Самый легкий в мире 5G-смартфон с лучшим в своем классе аккумулятором высокой емкости на 5000 мАч легко справится со всеми вашими повседневными делами: прослушиванием музыки, играми, фотосъемкой или записью видео. Вы можете воспроизводить любимые фильмы на нем до 34 часов и развлекаться в виртуальном мире так, как вам нравится.
Красивые фотографии сделать легко
Благодаря новому датчику изображения и ряду простых в использовании функций для съемки фотографий, видео и селфи Xperia 10 V фиксирует важные моменты. Когда вы видите возможность сделать фото, вы не хотите тратить время на сложные настройки. Xperia 10 V делает это просто, используя технологию определения сцены, условий и объекта для автоматического выбора идеальных настроек для лучшей съемки.
Кроме того, благодаря новому сенсору, который на 60% чувствительнее Xperia 10 IV, вы можете делать великолепные ночные снимки с меньшим шумом. С тремя разными объективами на выбор в вашем распоряжении огромное количество снимков. Экспериментируйте, получайте удовольствие и посмотрите, что у вас получится.
Кинематографический дисплей
OLED-дисплей на Xperia 10V воспроизводит яркие цвета и настоящий черный цвет. Он на 50% ярче предыдущей модели, что облегчает просмотр и создание контента в условиях яркого освещения. Уникальный TRILUMINOS DISPLAY для мобильных технологий опирается на многолетний опыт Sony в сфере телевидения, чтобы оптимизировать дисплей для просмотра фильмов, создавая блестящее, яркое изображение.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.1 " 2520х1080 (21:9) 449 ppi OLED 60 Гц HDR Gorilla Glass Victus |
| Соотношение дисплей/корпус | 83 % |
| DCI-P3 | |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 13 |
| Модель процессора | Snapdragon 695 5G |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Оценка процессора AnTuTu | 22 |
| Графический процессор | Adreno 619 |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Тип ОЗУ | LPDDR4X |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Спецификация памяти | UFS 3.0 |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 1024 ГБ |
| Результаты тестов | |
| Тест AnTuTu Benchmark | 357 000 points |
| Тест Geekbench | 1897 points |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 3 модуля |
| Основной объектив | 48 МП f/1.8 26 мм 80 ° 1/2" |
| Ультраширокий объектив | 8 МП f/2.2 16 мм 120 ° 1/4" |
| Телеобъектив | 8 МП f/2.4 54 мм 45 ° 1/4.4" |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Стабилизация изображения | оптическая |
| Вспышка | |
| Фронтальная камера | |
| Основной селфи-объектив | 8 МП / 1/4" / |
| Светосила | f/2.0 |
| Угол обзора | 78 ° |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Коммуникация и порты | |
| Связь | 5G |
| Тип SIM-карты | nano+e-SIM |
| Количество SIM | SIM + SIM/microSD |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth v 5.1 aptX Adaptive NFC-чип |
| Порты подключения | USB C mini-Jack (3.5 мм) сверху |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сбоку стереозвук Hi-Res Audio шумоподавление гироскоп датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль ГЛОНАСС Galileo цифровой компас |
| Питание | |
| Емкость батареи | 5000 мАч |
| Время работы (PCMark) | 23.75 ч |
| Быстрая зарядка | Power Delivery |
| Общее | |
| Влагозащита | IP68 |
| Материал рамки/крышки | пластик |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 155x68x8.3 мм |
| Вес | 159 г |
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара. Обмен/Возврат товара осуществляеться на протяжении 14 дней с момента покупки товара.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sony |
| QWERTY-клавіатура | Так |
| Кількість підтримуваних SIM-карт | 2 |
| Матеріал корпусу | Метал, Скло |
| ОС | Android |
| Репліка | Ні |
| Стан | Новий |
| Стандарт зв'язку | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Тип SIM-карти | Nano-SIM + eSIM |
| Тип матриці | OLED |
| Тип пристрою | Смартфони |
| Колір | Білий |
| Дзвінки | |
| Автодозвон | Так |
| Гучний зв'язок | Так |
| Очікування/утримання виклику | Так |
| Режим польоту | Так |
| Світлова індикація подій | Так |
| Сигнали виклику | MP3-мелодії, Поліфонічні мелодії, Вібродзвінок |
| Екран | |
| Автоматичний поворот екрану | Так |
| Діагональ екрану | 6.1 дюйм |
| Роздільна здатність екрану | 2520х1080 |
| Сенсорний екран | Так |
| Технологія Multitouch | Так |
| Тип екрану | OLED |
| Стійкий до подряпин екран | Так |
| Кольоровий екран | Так |
| Частота оновлення екрану | 60 Гц |
| Кількість пікселів на дюйм, PPI | 449 |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 159 г |
| Пам'ять і процесор | |
| Відеопроцесор | Adreno 619 |
| Кількість ядер | 8 |
| Максимальний розмір карти пам'яті | 1Tb |
| Об'єм оперативної пам'яті | 6000 MB |
| Об'єм вбудованої пам'яті | 128 GB |
| Процесор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Слоти карти пам'яті | microSD |
| Частота процесора | 2200 МГц |
| Мультимедіа | |
| Спалах | Світлодіодна |
| Диктофон | Так |
| Запис відео | Так |
| Ігри | Так |
| Камера на лицьовій панелі | Так |
| Кількість мегапікселів камери | 48 Мп |
| Кількість мегапікселів фронтальної камери | 8 Мп |
| Максимальна частота кадрів відео | 30 кадрів/с |
| Максимальна роздільна здатність відео | Full HD (1920 x 1080) |
| Органайзер | Годинник, Планувальник завдань, Будильник, Календар, Калькулятор, Підтримка MS Office |
| Роз'єм для навушників | 3,5 мм |
| Стереодинаміки | Так |
| Фотокамера | Так |
| Функції камери | Стабілізація, Автофокус, Ультраширококутний об'єктив, Телеоб'єктив |
| Зв'язок та комунікації | |
| Доступ в інтернет | LTE, 5G, GPRS |
| Інтерфейси | Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C, NFC |
| Модем | Так |
| Робота з повідомленнями | SMS, E-mail |
| Синхронізація з ПК | Так |
| Система A-GPS | Так |
| Супутникова навігація | GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou, Galileo |
| Додаткові характеристики | |
| Інші функції і особливості | Датчик Холла, Ліхтарик, Ударостійкий корпус, Датчик наближення, Датчик освітленості, Акселлерометр, Компас, Пилозахисний корпус, Гіроскоп, Барометр, Сканер відбитку пальця |
| Живлення | |
| Ємність акумулятору | 5000 мА/год |
| Кріплення акумулятора | Незнімний |
- Ціна: 15 080 ₴




