
Смартфон ZTE Nubia V70 8/256GB Gold, NFC,108+2/16Мп, Unisoc T616, IPS 6.7", 5000mAh
7 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: NV7011
- +380 (95) 538-87-64
ZTE Nubia V70 8/256GB Gold
Nubia: супер возможности для отдыха и общения
Смартфон Nubia V70 с 6.7-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц предлагает с первого взгляда погрузиться в динамичную игру или просмотр контента в отличном качестве. Основная камера 108 Мп легко создает атмосферные фотографии в различных стилях. Батарея емкостью 5000 мА.ч позволяет свободно пользоваться девайсом в течение всего дня. Производительный процессор + оперативная память до 20 Гб гарантируют отличное быстродействие и плавную работу при любых нагрузках.

Яркие воспоминания в детализированных фото
108-мегапиксельная камера с датчиком глубины и алгоритмами ИИ создает великолепные фото, которые поражают точной цветопередачей и детализацией. Усовершенствованный алгоритм ночной съемки повышает разрешение и динамический диапазон, обеспечивая яркость и глубину профессионального уровня. Специальная система управления съемкой поддерживает моментальную съемку, получая четкие снимки движущихся объектов.

Твои креативные идеи при работе с фото
Искусственный интеллект превращает редактирование твоих фотографий в настоящее искусство, делая процесс создания потрясающих снимков невероятно простым. Используй "Волшебную резинку", чтобы мгновенно удалять лишнее с кадра, и "Волшебный редактор", чтобы легко улучшать и превращать изображение. Теперь ты можешь сосредоточиться на творчестве, а AI возьмет на себя всю сложную работу – одержи еще больше профессиональных фото без усилий.

ИИ на каждый день
Современные возможности искусственного интеллекта выходят за рамки стандартных задач, предлагая тебе расширенный набор интеллектуальных инструментов. Искусственный интеллект поможет сложить и переложить текст, найти или создать изображение, упорядочить информацию, отредактировать фотографию и многое другое.

Сногсшибательные селфи
16-мегапиксельная фронтальная камера с алгоритмами бьютификации создает природные селфи, тонко подчеркивая твою естественную привлекательность. Создавай личные и групповые селфы всего одним нажатием, на которых ты всегда крутой.

Изящный вид. Тонкий дизайн
Возьми в руки Nubia V70 и почувствуй насколько он тонкий и легкий. Смартфон толщиной всего 8.2 мм удобно лежит в ладони, давая возможность пользоваться всеми функциями прямо на ходу. Матовая поверхность задней панели с защитой от отпечатков и царапин + роскошные цвета на выбор подчеркивают общую концепцию утонченной элегантности.

Яркие эмоции от просмотра
6.7-дюймовый дисплей с высокоточной цветопередачей, улучшенной контрастностью и частотой обновления 120 Гц обеспечивает превосходные впечатления от игры, отдыха и общения. Экран занимает 91% площади панели, предлагая больше места для повседневных задач. Яркое и детализированное изображение, плавное отображение динамического контента и мягкий скроллинг создают ощущение комфорта при любых сценариях использования.

Мощная работа
Производительный процессор с частотой до 2 ГГц обеспечивает высокую энергоэффективность и поддерживает быструю и плавную работу всех приложений и приложений. Смартфон отлично справляется с любыми играми, воспроизводит контент в высоком разрешении, снимает великолепные фотографии и плавные четкие видео. Расширение оперативной памяти до 20 Гб за счет ресурсов встроенной памяти дает возможность легко и плавно преодолевать любые пиковые нагрузки. Благодаря этому все приложения открываются мгновенно, а работа смартфона отличается стабильностью и согласованностью при решении любых задач.

Место для хранения нужного и важного
До 256 Гб встроенной памяти хватит для хранения всех любимых фотографий, музыкальных плейлистов, видеофайлов и рабочих документов. Возможность увеличить объем хранилища до 1 Тб позволяет навсегда забыть о дефиците места. Все, что тебе понадобится, находится на расстоянии одного нажатия.

Увеличенный ресурс автономности
Батарея емкостью 5000 мА.ч. обеспечивает целый день работы Nubia V70 без подзарядки. Энергоэффективные технологии контролируют расход заряда, чтобы можно было много часов подряд слушать музыку, играть в любимые игры, смотреть видео и общаться без ограничений. Быстрая зарядка мощностью 22.5 Вт за минуты пополнит заряд на несколько часов работы.

Интерактивный островок информации
Интерактивная капсула Live Island 2.0 в верхней части экрана поможет тебе всегда оставаться в курсе событий. Ты не пропустишь важный звонок и будешь держать под контролем все уведомления и напоминания, получая актуальную информацию в режиме реального времени.

Высокоточный сканер
Чтобы разблокировать Nubia V70, достаточно одного прикосновения к сканеру отпечатков пальцев, вмонтированному в боковую панель. Сканер обеспечивает полную безопасность личной информации и мгновенный доступ к смартфону для своего владельца.

Характеристики
Связь |
|
| Количество sim-карт | 2 SIM |
| Формат SIM карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение дисплея | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 261 ppi |
Процессор |
|
| Процессор | Unisoc T616 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G57 MP1 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Камера |
|
| Камера | 108 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.75 |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышку основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Вспышку фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS |
| Bluetooth | 5.2 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения |
USB Type-C Аудио 3.5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Технологии |
Акселерометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Сканер отпечатка пальцев |
| Цвет | Золотой |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 22.5 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство Кабель Защитная пленка Чехол Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
|
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен/возврат в течение 14 дней после покупки |
| Додатково | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло, Металл |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серый |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 261 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 211 г |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мощность зарядки | 22.5 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Органайзер | Календарь, Будильник, Калькулятор, Часы |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | LTE |
| Интерфейсы | USB Type-C, NFC, Wi-Fi, Bluetooth |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Акселлерометр, Датчик приближения, Гироскоп, Сканер отпечатка пальца |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Unisoc T616 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
- Цена: 7 820 ₴











