
Планшет Samsung Galaxy Tab A11 8/128GB LTE Gray, 8/5Мп, Helio G99, 8.7"IPS, 5100mAh
11 242 ₴
9 241,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SM-A1110
- +380 (95) 538-87-64
Samsung Galaxy Tab A11 LTE 8/128GB Gray (SM-X135FZAE)

Флагманский характер. Минималистичный дизайн
Встречайте стильный и современный планшет Galaxy Tab A11, воплотивший легендарный дизайн линейки Galaxy S в изящном минималистичном стиле. Сверхтонкий, сдержанный и лаконичный в духе фирменной эстетики Galaxy, он отлично дополнит каждый ваш образ и станет лучшим партнером вашего активного дня, что справится с любыми задачами.

Больше комфорта. Более яркие эмоции
Яркий, красочный и детализированный дисплей Galaxy Tab A11 подарит потрясающие впечатления, когда просматриваете любимые фильмы, погружаетесь в игры или вращаете социальные сети. С частотой обновления 90 Гц он сохранит плавность любых движений и анимации, а благодаря высокому уровню яркости обеспечит четкое и насыщенное изображение даже на солнце. Где бы вы ни окунули в просмотр – он раскроет увлекательную магию цвета.

Сохранит все ваши воспоминания
Доверьте Galaxy Tab A11 самое важное от мультизадачности к творчеству и хранению всех идей, фильмов и воспоминаний. Модель с объемом RAM до 8 ГБ обеспечит достаточный запас скорости для отклика без задержек, а внутреннее хранилище до 128 ГБ вместит все, что нужно, чтобы хранить, не удаляя. Дополнительно вы сможете расширить внутреннюю память до 2 ТБ с помощью microSD карты, которая раскрывает максимум места.

Для яскравих вражень онлайн
Galaxy Tab A11 стирает любые границы, открывая полную свободу общения и видеоконференций онлайн. Фронтальная камера 5 Мп обеспечит передачу четкого и реалистичного видео для эффекта живого общения, даже когда вы далеко.

Звук, который оживает вокруг
Получите больше эмоций благодаря двойным динамикам разработанным Dolby для невероятно мощного объемного звука, погружающего в действо. Музыка, фильмы и любимые игры создадут захватывающую атмосферу вокруг – а для погружения в свой идеальный мир звука просто подключайте наушники через аудиоразъем 3.5 мм.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 15 |
Дисплей |
|
| Диагональ дисплея | 8.7" |
| Разрешение дисплея | 1340x800 |
| Матрица | IPS |
| Тип дисплея | Емкостный |
| Плотность пикселей | 179 ppi |
Память |
|
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | MicroSD до 2 Тб |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio G99 (MT8781) (2.2 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G57 MP2 |
Функции телефона |
|
| Возможность совершать звонки | Нет |
| Количество sim-карт | 1 |
| Тип sim-карт | nanoSIM |
Беспроводные коммуникации |
|
| 2g | Есть |
| 3g | Есть |
| 4G/LTE | Есть |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Gps | GPS |
| Wi-fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| ГЛОНАСС | Нет |
Камера |
|
| Основна камера | 8 Мп |
| Спалах | Нет |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Вспышку фронтальной камеры | Нет |
Аудио |
|
| Микрофон | Есть |
| Динамики | Стерео |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения |
USB Type-С Разъем 3.5 мм |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Метал |
| Технологии | Акселерометр |
| Цвет | Серый |
Аккумулятор |
|
| Емккумулятор, мАч | 5100 мАгод |
| Быстрая зарядка | Нет |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры и вес | 211 x 124.7 x 8 мм 337 г |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Комплектация | Планшет Руководство |
|
|
|
| Додатково | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с законом Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана | 8.7 дюйм |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Helio G99 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Состояние | Новое |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Серый |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Функции камеры | Автофокус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 337 г |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Датчик освещенности, Гироскоп, Акселерометр |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
- Цена: 9 241,80 ₴








