
Кондиционер DAIKO NSK-H12 NVR, 5м2, R32, 4D air flow, WI-FI
24 491 ₴
19 490,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: К-080
- +380 (95) 538-87-64
DAIKO NSK-H09 NVR (NOVATOR, R32, WI-FI, інвертор -15°C)
Торговая марка DAIKO успешно продается на климатическом рынке Украины более десяти лет. В системах DAIKO полностью используют высокоэффективные технологии производства, ведущих производителей климатической техники. Эту марку отличает, прежде всего, оптимальное соотношение между ценой и качеством, широкий модельный ряд, удобство монтажа и обслуживания. Оснащение марки DAIKO хорошо известно динамически развивающемуся потребителю с каждым годом увеличивает свою долю на рынке. Вся продукция марки DAIKO сертифицированная в Украине.
NEW DAIKO NOVATOR – это современный кондиционер, обеспечивающий комфортный микроклимат в помещениях площадью до 25 м 2. Благодаря использованию экологичного фреона R-32 устройство демонстрирует высокую энергоэффективность и бережное отношение к природе, отвечая международным стандартам. Встроенный Wi-Fi модуль позволяет легко управлять кондиционером через смартфон. Класс энергоэффективности A++ позволяет значительно снизить потребление электроэнергии, сохраняя оптимальный комфорт. Стильный дизайн внутреннего блока с покрытием Golden Fin DAIKO NOVATOR гармонично впишется в любой интерьер.
Основные функции и особенности:
Покрытие теплообменника Golden Fin обеспечивает высокие антикоррозийные характеристики.
Скрытый светодиодный LED дисплей внутреннего блока, информирующий о работе кондиционера.
Световой индикатор режимов кондиционера.
Стильный пульт управления.
Работает на R32 фреоне.
Защитная крышка на трубах внешнего блока.
Компрессор всемирно известного бренда GMCC (Toshiba).
Фильтр тонкой очистки (carbon filter), ионизатор воздуха.
Функция 4D Air Flow.
WI-FI Ready.
TURBO режим.
Самоочистка.
Режим SLEEP.
Функция осушения воздуха.
Самодиагностика.
Авторестарт.
Таймер 24 години.
Рекомендуемая площадь помещения: 25 м2
Серия: NEW NOVATOR INVERTER
Тип: Сплит-система
Тип установки: Настенный
Режимы работы: Охлаждение, Отбегров, Вентиляция, Осушение
Фильтр: фильтр тонкой очистки
Работа на обогрев: до -15°С
Гарантия: 5 лет
Технические характеристики
Мощность в режиме охлаждения: 2,5 (0.5~2.9) кВт
Мощность в режиме обогрева: 2,7 (0,5~3,0) кВт
Класс энергопотребления (охлаждения): A++
Мощность (охлаждение/обегов): 0,79 (0,25-1,30)/ 0,73 (0,25-1,45) кВт
Уровень шума внутреннего блока: 29/31/34/37 дБ
Уровень шума внешнего блока: 50 дБ
Максимальная длина труб: 15 м
Максимальный перепад высот: 5 м
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 270 x 700 x 198 мм/Вага - 6,7 кг
Габариты внешнего блока (ВхШхГ): 530 x 630 x 240 мм/Вага - 21,5 кг
Диапазон внешней температуры: -15~24°С/+18~52°С
Фреон марки: R32
Напряжение электропитания: ~ 220-240В / 1ф / 50Гц
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2900 Вт |
| Мощность охлаждения | 3000 Вт |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 6.7 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 197 мм |
| Ширина внутреннего блока | 805 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3200 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3300 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi модуль | Нет |
| Комплектация | Пульт Д\у, Инструкция, Гарантийный талон |
| Режимы работы | Охлаждение, Обогрев, Автоматический |
| Тип | Сплит система |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Функции | Авторестарт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 19 490,80 ₴





