
Кондиционер DAIKO NSK-H18 NVR, 60 м2, R32, 4D air flow, WI-FI
47 509 ₴
39 508,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: К-080232233
- +380 (95) 538-87-64
Daiko NSK-H24INVR NOVATOR
Кондиционеры серии NOVATOR INVERTER отличаются неповторимым дизайном внутреннего блока с покрытием Golden Fin.
Это золотое покрытие теплообменника, защищающее от коррозии и агрессивной внешней среды.
Световой индикатор режимов работы кондиционера
Технология 4D Air Delivery
Ионизатор Cold Plasma
Компрессор всемирно известного бренда GMCC
Скрытый дисплей LED.
Работает на фреоне R410.
Защитная крышка на трубе.
|
Технические характеристики |
|
|
Серия |
Novator Inverter |
|
Тип компрессора |
инвертор |
|
Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER |
6.42 |
|
Коэффициент сезонной энергоэффективности SCOP |
3.9 |
|
Коэффициент энергоэффективности EER (холод) |
3.22 |
|
Коэффициент энергоэффективности COP (обегров) |
3.61 |
|
Класс энергоэффективности (по холоду) |
A+ |
|
Класс энергоэффективности (обегров) |
A+ |
|
Холодоагент R410A |
так |
|
Режимы работы |
холод /тепло |
|
Обслуживающаяся площадь, м2 |
≈ 70 |
|
Уровень шума внутреннего блока - холод, дБ |
35 -38-47 |
|
Уровень шума внутреннего блока - нагрев, дБ |
35 -38-47 |
|
Уровень шума внешнего блока, дБ |
58 |
|
Производительность охлаждения, кВт |
6,80 (0,98 ~ 8,10) |
|
Охлаждение,... БТО/г |
23372 |
|
Производительность обогрева, кВт |
7,3 (3,22 ~ 8,2) |
|
Теплопроизводительность,... БТО/г |
23884 |
|
Мощность при охлаждении, кВт |
2,19 (0,82 ~ 2,19) |
|
Мощность при обогреве, кВт |
1,88 (0,65 ~ 2,90) |
|
Источник питания, В |
1 ф - 220B |
|
Подвод электропитания |
внутренний блок |
|
Рабочий диапазон внешних t при охлаждении, °C |
от +18 до +43 |
|
Рабочий диапазон внешних t при обогреве, °C |
от -15 до +24 |
|
Дополнительные режимы и функции |
|
|
Режим "DRY" (осушение воздуха) |
є |
|
Режим вентиляции (без охлаждания и нагрева) |
є |
|
Таймер программирования реального времени 24-часовой |
є |
|
Ночной режим (змина t для комфортного сна) |
є |
|
Функции комфортного обдува |
|
|
Автоматическое горизонтальное качание жалюзи |
нет |
|
Запоминания позиции жалюзи |
є |
|
Надежность |
|
|
Автоматический перезапуск (при перебое в поставке электроэнергии) |
є |
|
Функция самодиагностики неисправности |
є |
|
Авторазморозка внешнего блока |
є |
|
Легкосъемная панель внутреннего блока |
так |
|
Фильтры и системы очистки воздуха |
|
|
Фильтр предварительной очистки |
є |
|
Генерация негативных ионов |
є |
|
Диаметры труб хладагента |
|
|
Жидкость труба, | |
6.35 |
|
Газова труба, ⌀ |
12.7 |
|
Размеры внутреннего блока |
|
|
Ширина, мм |
1025 |
|
Глубина, мм |
223 |
|
Высота, мм |
319 |
|
Размеры внешнего блока |
|
|
Ширина, мм |
780 |
|
Глубина, мм |
270 |
|
Высота, мм |
560 |
|
Масса блоков |
|
|
внутренний |
12.5 |
|
внешний |
34.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3610 Вт |
| Мощность охлаждения | 3220 Вт |
| Охлаждающая способность | 6420 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 34.5 кг |
| Высота внешнего блока | 560 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 223 мм |
| Глубина внутреннего блока | 319 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1025 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3200 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3300 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi модуль | Нет |
| Комплектация | Пульт Д\у, Инструкция, Гарантийный талон |
| Режимы работы | Охлаждение, Обогрев, Автоматический |
| Тип | Сплит система |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Функции | Авторестарт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 39 508,80 ₴








