
Смартфон Xiaomi Redmi 15C 8/256Gb Moonlight Blue, NFC, 6.9"IPS, 50/8Мп, Helio G81-Ultra, 6000 мАг
8 840 ₴
7 039,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6234623
- +380 (95) 538-87-64
Xiaomi Redmi 15C 8/256GB Mint Green
Смартфон Xiaomi Redmi 15C является современным решением для пользователей, которые ищут мощный, стильный и функциональный девайс как для повседневных задач, так и для развлечений. Модель сочетает большой экран, высокую производительность, емкостный аккумулятор и актуальное программное обеспечение. Наслаждайся плавным скроллингом и невероятно насыщенным изображением на дисплее с широкими углами обзора. Камера высокого разрешения позволяет создавать ультрачеткие фотографии с разных ракурсов, запечатывая все детали. А функция быстрой зарядки не оставит тебя без связи при любых обстоятельствах.


Персонализация в каждом клике
Гаджет работает на базе Android 15 с фирменной оболочкой HyperOS 2.0. Интерфейс отличается эстетичностью, плавностью и максимальной персонализацией каждой рабочей зоны. Он глубоко интегрирован в экосистему Xiaomi. У тебя есть прямой удобный доступ к уведомлениям, музыке, таймерам на панели информирования. Управляй главным экраном с помощью настраиваемых макетов и обновленных виджетов. Меняй оформление по своему вкусу, используя как личные медиа, так и предустановленные варианты.
Отличный звук
Встроенный динамик обеспечивает прирост 200% по мощности звучания, что создает эффект присутствия и улучшает восприятие контента: музыки, фильмов и игр. Звук более реалистичный, захватывающий и обеспечивающий пользователю новые впечатления от просмотра медиафайлов даже в шумных локациях или на открытом воздухе.


Твори на максимум
Девайс оснащен основной камерой с разрешением 50 Мп. С ее помощью удается получить четкие и детализированные фотоснимки даже при минимальном уровне освещения. В автоматическом режиме система подбирает лучшие настройки для каждого кадра в зависимости от обстоятельств, усиливая цвет, контраст и резкость. Сенсор позволяет запечатлеть мельчайшие нюансы с потрясающей точностью. Фронтальная камера на 8 Мп создает яркие и выразительные селфи, а также обеспечивает качественную картинку для видеозвонков. Фиксируй важные эпизоды с высоким разрешением и поделись ими с окружающими.
Беспроводное взаимодействие в секунду
Используя стабильный модуль Bluetooth 5.4, можно коннекти наушники, смарт-часы и другие периферию к телефону без лишних настроек и длительного ожидания. NFC чип дает возможность оплачивать покупки в магазинах за один клик и не брать с собой портмоне. Сканер отпечатков пальцев позволяет сохранить конфиденциальность данных на смартфоне Xiaomi Redmi 15C, ведь разблокировать его в секунду может только пользователь.

Экран, меняющий впечатление
Большой 6.9-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц создает новый уровень комфорта в использовании смартфона. Плавность анимаций, быстрый отклик интерфейса, насыщенные оттенки и высокая яркость обеспечивают приятный визуальный опыт при чтении, просмотре фильмов или игр. Специальные технологии защиты зрения, сертифицированные TÜV Rheinland, снижают нагрузку при длительном использовании гаджета.


Больше памяти
Увеличенный объем ОЗУ обеспечивает плавный игровой процесс на высоких настройках графики и быстрое переключение между приложениями, решая проблему многозадачности. Встроенной памяти достаточно для хранения большого количества информации. Ты можешь увеличить хранилище благодаря слоту для карты памяти, чтобы всегда держать под рукой важные файлы и архивы.
Бескомпромиссная производительность
Для стабильной работы смартфона Xiaomi Redmi 15C выбран современный чипсет MediaTek Helio G81-Ultra. Процессор изготовлен по 12-нм техпроцессу и отличается высокой энергоэффективностью. Разработан для обеспечения высокой производительности в различных сценариях использования. Легко запускай самые требовательные приложения, наслаждайся геймингом с плавной графикой и чувствительным управлением без ошибок и задержек.

Заряда хватит для любых задач
Аккумулятор емкостью 6000 мА*ч обеспечивает работу смартфона Xiaomi Redmi 15C до двух дней без перерыва даже при активном использовании. Смотри видео, проливай социальные сети, заказывай звонки или включай навигатор в автомобиле. Быстрая зарядка мощностью 33 Вт позволяет молниеносно пополнить заряд, что особенно важно в поездке или в плотном рабочем графике.


Минималистичный дизайн
В гаджете сочетается современный минимализм и эргономика, которые делают смартфон привлекательным визуально и удобным в использовании. Плавно скругленные края задней панели комфортны для удержания девайса во время долгих разговоров или активного взаимодействия с дисплеем. Модуль камер оформлен лаконично, без лишних декоративных элементов, что придает устройству элегантный вид. Тонкие рамки вокруг экрана увеличивают его полезную площадь. Тонкий профиль и небольшой вес делают смартфон удобным для повседневного использования, ведь он буквально создан для того, чтобы комфортно располагаться в твоей ладони.
Готов к любым испытаниям
Благодаря пыле- и влагозащите стандарта IP64 смартфоном можно пользоваться в условиях повышенной влажности и не бояться брызг воды или капель дождя. Повышенная чувствительность дисплея позволяет управлять функционалом телефона влажными или грязными руками.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 254 ppi |
| Тип экрана | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio G81-Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G52 MC2 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышку основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп f/2.0 |
| Вспышку фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 15 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключение |
USB Type-C Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP64 |
| Защита корпуса |
Влагозащита Пылезащищенный |
| Технологии |
Акселерометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Сканер отпечатка пальцев |
| Цвет | Синий |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 6000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 33 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 173 x 81 x 8.2 мм |
| Вес, г | 205 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Чехол Инструмент для извлечения SIM карты Инструкция Гарантия |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
|
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен/возврат в течение 14 дней после покупки |
| Додатково | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Игры | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Органайзер | Будильник, Часы, Календарь, Калькулятор, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Интерфейсы | NFC, USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Доступ в интернет | LTE |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | MMS, SMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер лица, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр, Гироскоп |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, MP3-мелодии, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 254 |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 г |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Процессор | MediaTek Helio G81-Ultra |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
- Цена: 7 039,80 ₴










