
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 12/256GB Gray, 13/12Мп, Dimensity 9400+, Dynamic AMOLED 2X 11", 8400мАч
40 134 ₴
33 133,80 ₴
- В наличии
- Код: 6437865
- +380 (95) 538-87-64
Samsung Galaxy Tab S11 12/256GB Silver

Тонкий и легкий. Именно такой, как надо
Galaxy Tab S11 сочетает впечатляющие возможности AI в тонком и легком корпусе, превращая его в настоящую мобильную станцию производительности. Яркий дисплей и стилус шестигранной формы, не требующий зарядки, делают его идеальным помощником для творчества именно тогда, когда это нужно. Благодаря легкому и изящному дизайну планшет удобно брать с собой везде, куда бы вы ни отправились.

Сдержанный. Цельный. Изысканный
Каждая деталь Galaxy Tab S11 создана для мощности и элегантности. От обновленного дизайна камер до минималистичного дизайна без слота для беспроводной зарядки и изящной рамки дисплея — каждый элемент продуман так, чтобы совместить высокую функциональность с эстетикой. Выбирайте между серым и серебряным цветами – стильными оттенками, которые выглядят так же премиально, как ощущаются.

Говорите с Google Gemini обо всем, что видите
Используйте демонстрацию экрана на Galaxy Tab S11, чтобы получать информацию в режиме реального времени с помощью Gemini Live. Просто нажимайте и удерживайте боковую клавишу, чтобы начать, и демонстрируйте экран Google Gemini — и задавайте свои вопросы. Gemini может даже сам задавать встречные вопросы, поддерживая непринужденный разговор, который поможет найти нужные ответы.
От идеи — до AI-эскиза — до заметки за считанные секунды
Просто сделайте эскиз - дальше AI сделает все сам. Drawing Assist мгновенно дорабатывает ваш рисунок, генерируя усовершенствованное изображение на основе искусственного интеллекта. Как только результат готов — перетащите его в Notes и продолжайте развивать идеи. Быстро, просто и без лишних движений.

Умное формирование мыслей — без осложнений
Writing Assist позволяет всего за секунды отредактировать или превратить текст так, чтобы он точно легл в вашу задумку. Легко создавайте черновики, дорабатывайте и корректируйте любой написанный материал, получая законченный контент, готовый к применению. Меняйте стиль и тон несколькими нажатиями — так, чтобы ваше сообщение звучало именно так, как нужно. А потом просто перетащите усовершенствованную версию к любому из приложений вашего рабочего пространства.

Портативный и мощный
От сверхтонких рамок до улучшенной яркости — 11-дюймовый экран Dynamic AMOLED 2X Galaxy Tab S11 дарят невероятно увлекательное изображение даже при ярком дневном освещении, превращая Galaxy Tab S9. Независимо от того, что вы делаете — смотрите сериалы или играете — этот сверх усовершенствованный дисплей открывает любимые развлечения по-новому — дома и в движении.


Galaxy Tab S11 еще тоньше и легче, чем Galaxy Tab S9. Благодаря усовершенствованному профилю планшет удобно держать, упаковывать и носить с собой — так что вы можете работать и творить, как только появится вдохновение.

Почувствуйте еще большее погружение благодаря более тонким рамкам и улучшенной яркости Galaxy Tab S11. Огромный дисплей воспроизводит потрясающие визуальные эффекты даже на ярком солнечном свете.
AI технологии и безупречная производительность
Наслаждайтесь моментальной скоростью, адаптированной к AI-возможностям. Обновленный процессор Galaxy Tab S11 обеспечивает потрясающую графику, плавное многозадачное исполнение и реактивной скорость. Улучшенные процессоры NPU, CPU и GPU открывают новый уровень производительности: плавный обертывание без задержек, минимальная задержка и мгновенное переключение между любимыми приложениями, функциями и контентом — все происходит молниеносно быстро.


Встречайте насыщенные дни без необходимости подзарядки — мгновенная быстрая зарядка и выносливый аккумулятор позволяют просматривать видео до 18 часов подряд.

С усиленным корпусом Armor Aluminum и защитой IP68 Galaxy Tab S11 создан, чтобы выдерживать любые испытания вашего дня.
Для настоящей производительности с Samsung DeX
Samsung DeX позволяет расширить экран Galaxy Tab S11 и создать удобную среду многозадачности — с возможностью открывать до 4 отдельных рабочих пространств. Перетягивайте приложения между экранами, переключайтесь между задачами без задержек и держите рабочий процесс под контролем. Повышайте эффективность благодаря многоэкранному режиму — перетаскивайте окна между дисплеями или транслируйте сохраненный контент на большой монитор, превращая Galaxy Tab S11 на домашний кинотеатр.

Мгновенно открывайте меню инструментов Quick Tools прямо с пера S Pen. Быстро меняйте такие параметры, как толщина, цвет, выбранное, Note Assist и прочее.

Легко прикрепляйте Sticky note к файлам Samsung Notes благодаря S Pen — храните ключевую информацию там, где она нужна именно вам.

Ваши приложения. Ваш стиль работы
Galaxy Tab S11 содержит предварительно загруженные приложения Goodnotes, LumaFusion, Clip Studio Paint и Notion, благодаря чему вы сразу можете делать заметки, редактировать, создавать эскизы и держать все под контролем. Кроме этого, вам доступны оптимизированные приложения Noteshelf 3, ArcSite, Sketchbook и Picsart — созданные для безупречной работы и улучшения вашего креативного процесса.
Характеристики
Операционная система |
|
| Операционная система | Android |
Дисплей |
|
| Диагональ дисплея | 11" |
| Разрешение дисплея | 2560x1600 |
| Матрица | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип дисплея | Емкостный |
| Плотность пикселей | 274 ppi |
Память |
|
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | MicroSD до 2 Тб |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Dimensity 9400+ (3.73 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 8 |
Функции телефона |
|
| Возможность совершать звонки по WIFI | Есть |
| Тип sim-карт | Нет |
Беспроводные коммуникации |
|
| 2g | Нет |
| 3g | Нет |
| 4G/LTE | Нет |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Gps | GPS / A-GPS |
| Wi-fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| ГЛОНАСС | Нет |
Камера |
|
| Основна камера | 13 Мп |
| Спалах | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Вспышку фронтальной камеры | Нет |
Аудио |
|
| Микрофон | Есть |
| Динамики | Стерео |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-С |
Корпус |
|
| Стандарт защиты | IP68 |
| Технологии |
Акселерометр Гироскоп Датчик освещения Датчик Холла Сканер отпечатка пальцев |
| Цвет | Серебристый |
Аккумулятор |
|
| Емккумулятор, мАч | 8400 мАгод |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 45 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры и вес | 165.3 x 253.8 x 5.5 мм 469 г |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Комплектация | Планшет Стилус Руководство Гарантия |
| Комплектация планшета | Планшет + Стилус |
|
|
|
| Додатково | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с законом Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 9400+ |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Samsung |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Состояние | Новое |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Форматы аудио | FLAC, MP3, AAC |
| Функции камеры | Автофокус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 469 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Стилус, Датчик освещенности, Гироскоп, Акселерометр, Датчик Холла, Сканер отпечатка пальца, Водонепроницаемый корпус |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8400 мА/ч |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Экран | |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 274 |
- Цена: 33 133,80 ₴








