
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 FE 8/128GB Blue, 13/12 Мп, IP68, Samsung Exynos 1580, IPS 10.0", 8000 mAh
27 258 ₴
23 257,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6438653
- +380 (95) 538-87-64
Samsung Galaxy Tab S10 FE 8/128GB Blue
В центре внимания благодаря непревзойденному стилю
Вдохновляйтесь и проявите себя с помощью Galaxy Tab S10 FE с S Pen с поддержкой искусственного интеллекта. Светлые акценты в деталях дизайна добавляют шарма, создавая эффектный образ.

Обводишь и посетите на большом экране
Ищите любое изображение, видео или текст на экране простым прикосновением. Обведите, выделите, сделайте пометку или коснитесь, чтобы найти то, что вас интересует – без снимков экрана.

Помощь с домашними заданиями
Изучайтесь эффективнее вместе с планшетом и Google. Просто обведите учебный материал на экране и получайте объяснения, видео и результаты из интернета. Теперь легко выполнить домашнее задание по математике, истории, химии, биологии, физике и не только – решение в одном окне приложения.

Еще мощнее благодаря высокой производительности
Творите, учитесь и играйте без помех благодаря суперплавной работе процессора Exynos 1580. Почувствуйте инновации на основе искусственного интеллекта с полезными инструментами для повышения производительности. Легко переключайтесь между задачами благодаря большому объему памяти в обоих моделях и храните все, что вам нравится, с поддержкой карт памяти microSD до 2 ТБ.

Экран – удивительный, а изображение – супер плавное
Откройте для себя экран высокого разрешения, четкими деталями и плавной частотой обновления 90 Гц. Технология Vision Booster обеспечивает яркое изображение даже на открытом воздухе в режиме высокой яркости. Продолжайте наслаждаться контентом благодаря пониженному уровню синего света для комфорта глаз.

Тонкий. Легкий. Идеальный
Возьмите с собой в дорогу Galaxy Tab S10 FE. Тонкий и легкий – он гармонично впишется в ваш ритм жизни и легко помещается в сумку.

Решение математических задач
Сложная математическая формула? Не проблема – просто запишите ее с помощью S Pen, и функция решения математических задач автоматически решит ее для вас.

Одно касание и вы в мире AI
Нажмите клавишу Galaxy AI Key, чтобы мгновенно попасть в мир искусственного интеллекта. Настройте эту клавишу под своего любимого помощника для упрощения повседневных дел и получения умной помощи одним нажатием клавиши.

Камера 13 Мп для максимального разрешения
Приготовьтесь к ярким фото и видео в высоком разрешении. Обновленная основная камера на 13 Мп делает ваши снимки еще более четкими и детализированными, чтобы каждый кадр поразивал невероятной выразительностью.

Навстречу приключениям под полной защитой
Благодаря водо- и пылезащите по стандарту IP68, Galaxy Tab S10 FE с S Pen готовы сопровождать вас в любом путешествии.

Персональный обзор вашего дома
Проверяйте состояние своего дома с высоты птичьего полета с помощью виджета Home Insight. Панель приборов показывает ключевую информацию о вашем доме на базе подключенных датчиков и устройств. Исследуйте свое пространство с помощью 3D карты и получайте персонализированные советы от искусственного интеллекта.

Застосунки Galaxy Spotlight. Творите как профессионал
Раскройте творческий потенциал с Galaxy Tab S10 FE благодаря профессиональным приложениям. Вдохновляйтесь и создавайте вместе с LumaFusion, Goodnotes, Clip Studio Paint, Noteshelf 3, Sketchbook и Picsart.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 10.9'' |
| Разрешение экрана | 2304x1440 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Процессор | |
| Процессор | Exynos 1580 |
| Количество ядер | 8 |
| Графика | |
| Графический чип | Xclipse 540 |
| Камера | |
| Основна камера | 13 Мп |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Память | |
| Объем накопителя | 128ГБ |
| Слот для карты памяти | Отдельный |
| Максимальный объем карты памяти | до 2 ТБ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8ГБ |
| ОС | |
| Операционная система | Android (One UI) |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6E (802.11ax), Bluetooth 5.3 |
| GPS | Нет |
| NFC | Есть |
| Связь | |
| Количество SIM-карт | Отсутствуют |
| Возможность совершать звонки | Нет |
| Поддержка eSim | Нет |
| Питание и аккумулятор | |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА*ч |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Реверсивная зарядка | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиоразъем | Нет |
| Физические параметры | |
| Защита от влаги и пыли | Есть |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Сканер отпечатка пальца | В кнопке блокировки |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | |
| Размеры | 254.3 х 165.8 х 6 мм |
| Вес | 497 г |
| Додатково | |
| Микрофон | Есть |
| Стилус | Есть |
| Комплектация | Планшет • кабель USB-C - USB-С • столус • инструмент для извлечения карты памяти • документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана | 10.9 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S10+, Samsung Galaxy Tab S10 |
| Модель процессора | Samsung Exynos 1580 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Samsung |
| Разрешение экрана | 2304×1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Голубой |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 497 г |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12.0 |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
- Цена: 23 257,80 ₴








