
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 FE 12/256GB Blue, 13/12 Мп, IP68, Samsung Exynos 1580, TFT 10.9", 8000 mAh
28 298 ₴
23 297,80 ₴
- В наличии
- Код: 76986532
- +380 (95) 538-87-64
Samsung Galaxy Tab S10 FE 12/256GB Blue

Обводишь и посетите на большом экране
Ищите любое изображение, видео или текст на экране. Обведите, выделите, сделайте пометку или коснитесь, чтобы найти то, что вас интересует – без снимков экрана.

Помощь с домашними заданиями
Научитесь умнее вместе с планшетом и Google. Просто обведите учебный материал на экране – и получайте объяснения, видео и результаты из интернета по математике, истории, химии, биологии, физике и не только – и все это в одном окне приложения.

Экран широкий как ваше воображение
Мечтайте масштабно с широким экраном на 10.9 дюйма в Galaxy Tab S10 FE или даже еще больше – с просторным экраном на 13.1 дюйма в Tab S10 FE+, который является крупнейшим в серии планшетов Galaxy Tab FE.

Еще мощнее благодаря высокой производительности
Творите, учитесь и играйте без помех благодаря сверхплавной производительности процессора Exynos 1580. Почувствуйте инновации на основе искусственного интеллекта с полезными инструментами для повышения производительности. Легко переключайтесь между задачами благодаря большому объему памяти в обоих моделях и храните все, что вам нравится, с поддержкой карт памяти microSD до 2 ТБ.

Экран - удивительный. Изображение – супер плавное
Откройте для себя экран высокого разрешения, четкими деталями и плавной частотой обновления 90 Гц. Технология Vision Booster обеспечивает яркое изображение даже на улице – до 800 нит в режиме высокой яркости. Продолжайте наслаждаться контентом благодаря пониженному уровню синего света для комфорта глаз.

Тонкий. Легкий. Идеальный
Возьмите с собой в дорогу Galaxy Tab S10 FE или Tab S10 FE+. Тонкие и легкие – они гармонично вписываются в ваш ритм жизни и легко помещаются в сумку.

Новый уровень заметок с S Pen
Сложная математическая формула? Не проблема – просто запишите ее с помощью S Pen, и функция Решение математических задач автоматически решит ее для тебя.
Функция Рукописный ввод
Эта интеллектуальная функция позволяет мгновенно навести порядок в неопрятных рукописных заметках – выровнять строки, сделать отступы равномерными, выровнять буквы и откорректировать их форму.
Одно касание и вы в мире AI
Нажмите клавишу Galaxy AI Key, чтобы мгновенно попасть в мир искусственного интеллекта. Настройте эту клавишу под своего любимого помощника для упрощения повседневных дел и получения умной помощи одним нажатием клавиши.

Камера 13 Мп для максимального разрешения
Приготовьтесь к ярким фото и видео в высоком разрешении. Обновленная основная камера на 13 Мп делает ваши снимки еще более четкими и детализированными, чтобы каждый кадр поразивал невероятной выразительностью.


Навстречу приключениям. Под полной защитой
Благодаря водо- и пылезащите по стандарту IP68, Galaxy Tab S10 FE и Tab S10 FE+ с S Pen готовы сопровождать вас в любом путешествии на открытом воздухе.
Персональный обзор вашего дома
Проверяйте состояние своего дома с высоты птичьего полета с помощью виджета Home Insight. Панель приборов показывает ключевую информацию о вашем доме на базе подключенных датчиков и устройств. Исследуйте свое пространство с помощью 3D карты и получайте персонализированные советы от искусственного интеллекта.


Застосунки Galaxy Spotlight. Творите как профессионал
Раскройте творческий потенциал с Galaxy Tab S10 FE и Tab S10 FE+ благодаря профессиональным приложениям. Вдохновляйтесь и создавайте вместе с LumaFusion, Goodnotes, Clip Studio Paint, Noteshelf 3, Sketchbook и Picsart.
Характеристики
Операционная система |
|
| Операционная система | Android |
Дисплей |
|
| Диагональ дисплея | 13.1" |
| Разрешение дисплея | 2880x1800 |
| Матрица | LCD |
| Тип дисплея | Емкостный |
| Плотность пикселей | 259 ppi |
Память |
|
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
Процессор |
|
| Процессор | Exynos 1580 (2.9 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 8 |
Функции телефона |
|
| Возможность совершать звонки | Нет |
| Тип sim-карт | Нет |
Беспроводные коммуникации |
|
| 2g | Есть |
| 3g | Есть |
|
4G/LTE 5G Есть |
Есть |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Gps | GPS / A-GPS |
| Wi-fi | Есть |
| ГЛОНАСС | Нет |
Камера |
|
| Основна камера | 13 Мп |
| Спалах | Нет |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Вспышку фронтальной камеры | Нет |
Аудио |
|
| Микрофон | Есть |
| Динамики | Стерео |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-С |
Корпус |
|
| Стандарт защиты | IP68 |
| Технологии |
Акселерометр Сканер отпечатка пальцев |
| Цвет | Серый |
Аккумулятор |
|
| Емккумулятор, мАч | 8000 мАгод |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 45 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры и вес | 300.6 x 194.7 x 6 мм |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Комплектация | Планшет Стилус Руководство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана | 10.9 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S10+, Samsung Galaxy Tab S10 |
| Модель процессора | Samsung Exynos 1580 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Samsung |
| Разрешение экрана | 2304×1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Голубой |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 497 г |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12.0 |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
- Цена: 23 297,80 ₴











