
Зарядная станция Jackery Explorer 500EU
23 209 ₴
18 708,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86532321
- +380 (95) 538-87-64
Jackery Explorer 500EU


УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ НА ПРИРОТЕ С ДЖЕКЕРИ
Мощность 500 Вт.
Литиевая батарея 518 Вт*г (24 Аг).
Розетка переменного тока 230В с чистой синусоидальной волной.• Автомобильная розетка 12В и 3 USB порта.
Обратите внимание, что общая номинальная мощность должна быть менее 500 Вт (импульсная 1000 Вт). Если мощность подключенного оборудования выходит за пределы диапазона, Explorer 500 может отключиться.

ЩЕ БІЛЬШЕ ЕНЕРГІЇ ДЛЯ ВАШИХ ПРИСТРОЇВ

ЧОТИРИ СПОСОБИ ЗАРЯДУ
Солнечная панель
Розетка
Автомобильная розетка 12 В
Электрический генератор
ХРАНИТЕ СВОЮ АВТОНОМНЫЙ СОЛОЧНЫЙ ГЕНЕРАТОР ДЛЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ЧИСТОГО ЭЛЕКТРОПОСТАЧКА
При подключении солнечной панели SolarSaga 100W к портативной электростанции Explorer 500 вы получаете солнечный генератор. Благодаря высококачественной технологии MPPT, Explorer 500 может полностью зарядиться при полном солнце всего за 7 часов. Собрав солнечный генератор, пользуйтесь неограниченным источником энергии от солнца и обеспечивайте зарядом свои устройства в путешествии
Этапы заряда от солнечной батареи SolarSaga 100:
Найдите штекер постоянного тока на задней панели SolarSaga 100;
Соедините штекер постоянного тока SolarSaga 100 с разъемом постоянного тока Explorer 500.

Во время зарядки от солнечной батареи следуйте следующим правилам:
Время заряда зависит от расположения, температуры, погоды и т.д. Поэтому фактическое время заряда может отличаться.
Держите портативную электростанцию вдали от источников тепла и прямых солнечных лучей, чтобы продлить срок ее службы во время заряда.

ЭНЕРГИЯ НА ПРИРОДЕ И ТУРБОТА ПРОМЕЧА
АВТОКОМПИНГ / РИБАЛКА / БЕЗДОРЕЖА / ПОЛЮВАНИЕ / ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА / НАЗВЫЧАЕМНЫЕ СИТУАЦИИ
Jackery Explorer 500 — это компактное и легкое устройство с несколькими разъемами для заряда основного оборудования. Вам не придется беспокоиться о сеточной розетке или длине удлинители. Смело отправляйтесь на исследования естественной красоты и пользуйтесь блендером, скороваркой, проектором, электроинструментами и другим оборудованием мощностью до 500 Вт. Вы также можете использовать его как резервный источник питания для освещения, ноутбуков, телефонов, небольшого холодильника, аппарата искусственной вентиляции легких CPAP и других устройств при отключении электрической сети.
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
Высота, мм
290
Ширина, мм
300.8
Глубина, мм
242
Вес, кг
8.19
Емкость
500 Вт/ч (24Ah)
Выходная мощность/пиковая мощность
500 Вт/1000 Вт
Время зарядки станции от розетки
7 год
Время зарядки станции от автомобиля
8 год
Время зарядки станции от солнечной панели
От панели 100 Вт - 8 ч
Бренд
Jackery
Количество зарядок смартфона (18Вт max)
53 Перезарядки
Упаковка и комплектация
1* Станция Explorer 500EU 1* AC&DC Адаптер 1* Автомобильный зарядный кабель 1* Инструкция
Тип аккумулятора
Литий-ионный
Вага нетто, кг
6.4
Защита от короткого замыкания, перенагрузки
Так
Дисплей
Есть
Количество циклов жизни
500 циклов до 80%
Количество usb выходов
3
Количество розеток
1
Подходит для зарядки приборов
Так
Цвет
Черный и оранжевый
Информация о технических характеристиках, комплект поставки, страну изготовления, внешний вид и цвет товара носит справочный характер и основана на последних доступных на момент публикации сведениях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 290 мм |
| Выходная мощность (общая), Вт | 500 |
| Длина | 300 мм |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 500 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1000 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 242 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник (бренд) | Jackery |
| Тип батареи | Li-ion NMC |
| Цвет | Black/orange |
- Цена: 18 708,80 ₴











