-17%

Портативная зарядная станция Allpowers S200 (200W, 154 Вт*ч, 41600 мАч, 3,7 В)
10 357 ₴
8 556,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45786542
+380 (97) 721-60-90
- +380 (95) 538-87-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Allpowers S200
ВАЖЛИВО! Подключение электробытовой техники, которая превышает пиковую мощность в 240W, приведет к неисправности зарядного устройства!
В таком случае гарантийное обслуживание не предоставляется.
Характеристики
Емкость зарядной станции- 172 Вт*ч
- Литий-ионные (Li-ion)
- 200 Вт
- От сети
- Зарядка от автомобиля
- Зарядка от солнечной панели
- Быстрая зарядка батареи
- DC разъем
- USB Type A
- USB Type C
- С дисплеем
- Пластик
- 1.4 кг кг
- Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник (бренд) | Allpowers |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 8 556,80 ₴









