
Водонагреватель (бойлер) Quartz Eris 80, 80л, 1500 Вт
13 270 ₴
11 269,80 ₴
- В наличии
- Код: A-02
- +380 (95) 538-87-64
Quartz Eris 80
Водонагреватель Quartz Eris 30 вертикальный электрический накопительный
Бойлер Quartz Eris 30 – плоский водонагреватель с внутренним баком из стали покрытой биостеклофарфором, с механическим управлением. Современный дизайн. Водонагреватель Quartz Eris 30 – объемом 30 литров имеет конструкцию DOUBLE TANK. Внутри внешнего корпуса расположены два внутренних бака, что позволяет придать водонагревателю современную плоскую форму. На съемном фланце смонтирован сухой нагревательный элемент EcoDryHeat, являющийся колбой из нержавеющей стали с биостеклофарфоровым покрытием, в которой расположены нагревательные элементы. Также в колбе нагревательного элемента расположены датчики термостата и термовыключателя. ТЭН служит для нагрева воды и управляется термостатом, который имеет плавную регулировку температуры от +35 до +75 °С (±5 °C). Регулировка температуры воды во внутреннем баке производится с помощью ручки терморегулятора, расположенной на панели управления водонагревателя. Новый капиллярный термостат контролирует температуру нагрева воды и автоматически включает/отключает электропитание ТЭНов.
Пространство между внешним корпусом и внутренним баком заполнено пенополиуретаном – современной, экологически чистой теплоизоляцией, обладающей лучшими характеристиками теплосбережения.
На электрическом шнуре прибора опционально смонтированы УЗО, что обеспечивает отключение ЭВН от сети электропитания при утечке или пробой напряжения питания на заземленные элементы прибора.
Электрический водонагреватель предназначен для обеспечения горячей водой бытовых и промышленных объектов с магистралью холодного водоснабжения с необходимыми параметрами, в том числе с давлением не менее 0,05 МПа и не более 0,75 МПа. Бойлер должен эксплуатироваться в закрытых отопительных помещениях и не предназначен для работы в непрерывном проточном режиме.
Преимущества водонагревателя Quartz Eris:
– Сверхплоский корпус
– Защита от перегрева
– Защита от включения без воды
– Функция ускоренного нагрева
– Панель управления расположена на лицевой панели прибора
– Два ТЕНи
– Бак оснащен магниевым анодом, что уменьшает электрохимическую коррозию внутреннего бака.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Модель | Quartz Eris 80 |
| Бренд | Quartz |
| Страна производителя | Китай |
| Объем воды, л | 80 |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Мощность Тена, кВт | 2,0 |
| Тип монтажу | Вертикальный |
| Время нагрева, мин | 97 |
| Материал нагревательного элемента | Медь |
| Тип ТЕНа | Сухой |
| Установка | Настенный |
| Тип бака | Плоский |
| Управление | Механическое |
| Обратный клапан | Есть |
| Покрытие внутреннего бака | Биосклофарфор |
| Магниевый анод | Присутствует Ø 18 x 100 |
| Внутренний бак | Сталь |
| Электропитание, В / Гц | 230/50 |
| Клас IP | IPX4 |
| Макс. давление воды, мПа | 0,75 |
| Диаметр трубы вх. / вих. воды, дюйм | 1/2 |
| Подвод труб | Снизу |
| Габариты (ГхШхВ), мм | 290х512х1010 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 512 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Нет |
| Датчик потока | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 7.5 бар |
| Минимальное давление воды | 0.7 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Нет |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 11 269,80 ₴





