
Водонагреватель (бойлер) Quartz Font 100 H, 100л, 1500 Вт
9 550 ₴
8 049,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: A-03
- +380 (95) 538-87-64
Quartz Font 100 H
Водонагреватель Quartz Font 100 H горизонтальный накопительный электрический бойлер
Наш Интернет магазин предлагает электрический водонагреватель Quartz Font 100 H, который разработан для горизонтального монтажа. Данная модель Quartz отличается стильным дизайном и компактными размерами, что делает ее отличным выбором для различных помещений. Внутренний бак изготовлен из стали и покрыт биостеклофарфором, что обеспечивает долговечную защиту от коррозии.
Преимущества модели Quartz Font 100 H:
Емкость 100 литров – оптимальный объем для комфортного использования.
Горизонтальное крепление – идеально подходит для ограниченного пространства.
Стальной корпус с порошковым покрытием обеспечивает прочность и долговечность.
Надежная термоизоляция Super Foam – сохраняет тепло и минимизирует энергопотребление.
ТЭН из нержавеющей стали (1500 Вт) – эффективный нагрев и удобная очистка благодаря широкому фланца 93 мм.
Усиленный магниевый анод (20x200 мм) – защита от накипи, продлевающая срок службы бойлера.
Два термостата – регулировочный и предохранительный с функцией разблокировки при перегреве.
Удобное управление – регулятор температуры, индикатор нагрева и питания.
Максимальное рабочее давление – 7.5 бар.
Гарантия: 5 лет на бак, 1 год - полная.
Комплектация: водонагреватель Quartz Font 100 H, сетевой кабель с евро-вилкой, анкерные крепления (2 шт), Предохранительный клапан (7.5 бар), инструкция и гарантийный талон.
Интернет-магазин ТЕХНОЛЮКС предлагает широкий выбор водонагревателей по выгодным ценам. Заказы доставляют по всей Украине через Новую Пошту и Деливери. Доступны варианты самовизвлечения и оплаты при получении. Оставьте заявку на обратном вызове, и наши менеджеры помогут выбрать идеальный бойлер для вашего дома.
Основные характеристики
Бренд
Quartz
Страна регистрации бренда
Китай
Количество пользователей
для 4х4ч. (100-149 л .)
Номинальный объем
100 л
Форма бойлера
цилиндрический
Тип ТЕНа
мокрий
Мощность ТЭНа
1500 Вт
Количество ТЭНов
1 шт
Количество режимов работы
1 шт
Максимальная температура нагрева
75 °C
Установка
горизонтальная
Монтаж
настенный
Подключение воды
снизу
Особенности и функции
индикатор нагрева, индикатор работы, регулировка температуры
Диаметр подключения
1/2 "
Додатково
защита от перегрева
Управление
механическое
Комплектация
бойлер, предохранительный клапан, крепежные анкеры для монтажа, кабель питания, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
Регулятор температури
внешний
Электропитание
230 В
Класс защиты
IPX4
Материал корпуса
сталь
Материал внутреннего бака
сталь с покрытием
Покрытие внутреннего бака
биостеклофарфор
Тип анода
магниевый (пассивный) анод
Подача води
напорный
Рабочее давление
7.5 бар
Тип бойлера
электрический
Коллекции
Quartz Font
Физические характеристики
Высота
460 мм
Ширина
889 мм
Глубина
460 мм
Цвет
белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 889 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Нет |
| Датчик потока | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 7.5 бар |
| Минимальное давление воды | 0.7 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Нет |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 8 049,80 ₴


