
Водонагреватель (бойлер) Quartz Levada 30 V, 30л, 1800 Вт
8 640 ₴
6 839,80 ₴
- В наличии
- Код: QL-02
- +380 (95) 538-87-64
Quartz Levada 30 V
Бойлер Quartz Levada 30V — электрическое накопительное устройство, нагреватель воды, предназначенное для одного пользователя или эпизодического использования в офисах, на дачах. Этого объема достаточно для регулярного использования не более двух особ одновременно (имеются в виду гигиенично-бытовые потребности — экспресс-душ, мытья посуды или рук). Купить бойлер Quartz Levada 30 V стоит любителям лаконичности, эргономики, функциональности и разумной стоимости.
Достоинства и особенности качественного бойлера Quartz Levada 30 V
Устройство стоимостью 6 975 грн управляется с помощью внешнего регулятора, находящегося на корпусе изделия. С поворотным рычагом легко взаимодействовать, актуальная температура отображается на электронном дисплее. Нагревается устройство менее чем за час. Другие преимущества размещены в списке:
Устройство защитного отключения. Цена бойлера Quartz Levada 30 V обусловлена также наличием этой защитной функции. УЗО автоматически отключает электроэнергию при обнаружении утечки, что защитит пользователя от поражения током.
Мокрый ТЭН. Нагревательный элемент мокрого типа контактирует с водой, но наличие магниевого анода препятствует коррозии этого компонента. Мокрый ТЭН – проверенная временем классика, такой нагревательный элемент проще в обслуживании.
SUPER FOAM. Это теплоизоляция высокой плотности, которая многократно минимизирует теплопотери и повышает эффективность работы бойлера Quartz Levada 30 V, который можно увидеть на фото этой странице сайта ВЕНКОН.
Премиальное покрытие бака. Внутри он покрыт биостеклофарфором, что защищает емкость от коррозии и продлевает срок годности стального бака.
На корпусе есть индикация работы и нагрева. Также в изделие дополнительно встроена защита от перегрева. Учитывая мокрый тип ТЭНа, он нуждается в регулярном обслуживании — для этого целесообразнее приглашать специалистов.
Основные характеристики
Бренд
Quartz
Страна регистрации бренда
Китай
Количество пользователей
для 1 чел. (до 49 л.)
Номинальный объем
30 л
Форма бойлера
плоский
Тип ТЕНа
мокрий
Мощность ТЭНа
1800 Вт
Количество ТЭНов
1 шт
Количество режимов работы
2 шт
Минимальное время нагрева воды
53 мин.
Максимальная температура нагрева
75 °C
Установка
вертикальная
Монтаж
настенный
Подключение воды
снизу
Особенности и функции
УЗО, дисплей, регулировка температуры, индикатор нагрева, индикатор работы
Диаметр подключения
1/2 "
Додатково
защита от перегрева
Управление
механическое
Комплектация
бойлер, комплект крепления, предохранительный клапан, инструкция по эксплуатации
Регулятор температури
внешний
Электропитание
230 В
Класс защиты
IPX4
Материал корпуса
метал
Материал теплоизоляции
пенополиуретан
Материал внутреннего бака
сталь с покрытием
Покрытие внутреннего бака
биостеклофарфор
Тип анода
магниевый (пассивный) анод
Подача води
напорный
Рабочее давление
7.5 бар
Тип бойлера
электрический
Производство
Китай
Коллекции
Quartz Levada
Физические характеристики
Высота
575 мм
Ширина
516 мм
Глубина
280 мм
Цвет
белый
Вес
20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Вес | 20 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 53 мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 516 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Нет |
| Датчик потока | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 7.5 бар |
| Минимальное давление воды | 0.7 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Нет |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 6 839,80 ₴


