
Водонагреватель (бойлер) Quartz Levada 80 V, 80л, 1800 Вт
11 890 ₴
9 889,80 ₴
- В наличии
- Код: QL-04
- +380 (95) 538-87-64
Quartz Levada 50 V
Бойлер Quartz Levada 50 V – это компактное устройство для нагрева воды, созданное для квартир и небольших домов, где важно рационально использовать пространство. Его плоский дизайн позволяет установить прибор даже в ограниченных нишах, сохраняя при этом достаточный объем для комфортного использования. Он также отлично подходит для одного человека или пары. Объема 50 литров достаточно для комфортного принятия душа, мытья посуды и решения других бытовых задач. Это оптимальный выбор для небольшой квартиры, дачи или как дополнительный водонагреватель.
Почему стоит купить бойлер Quartz Levada 50 V?
Аппарат оснащен рядом решений, которые делают его использование удобным и эффективным. Прибор поддерживает стабильную температуру воды и защищает от перегрева и избыточного давления, что повышает безопасность эксплуатации.
Продаж бойлера Quartz Levada 50 V также объясняется его удобством, потому что эргономичная панель с индикаторами обеспечивает простой контроль работы прибора и позволяет всегда отслеживать состояние нагрева. Благодаря качественным внутренним элементам модель отличается долговечностью и надежностью, а оптимальная теплоизоляция снижает энергопотребление, делая использование комфортным и экономичным.
Основные характеристики
Бренд
Бренд
Quartz
Страна регистрации бренда
Китай
Количество пользователей
для 2-х чел. (50-69 л.)
Номинальный объем
50 л
Форма бойлера
плоский
Тип ТЕНа
мокрий
Мощность ТЭНа
1800 Вт
Количество ТЭНов
1 шт
Количество режимов работы
2 шт
Минимальное время нагрева воды
88 мин.
Максимальная температура нагрева
75 °C
Установка
вертикальная
Монтаж
настенный
Подключение воды
снизу
Особенности и функции
УЗО, дисплей, регулировка температуры, индикатор нагрева, индикатор работы
Диаметр подключения
1/2 "
Додатково
защита от перегрева
Управление
механическое
Комплектация
бойлер, комплект крепления, предохранительный клапан, инструкция по эксплуатации
Регулятор температури
внешний
Электропитание
230 В
Класс защиты
IPX4
Материал корпуса
метал
Материал теплоизоляции
пенополиуретан
Материал внутреннего бака
сталь с покрытием
Покрытие внутреннего бака
биостеклофарфор
Тип анода
магниевый (пассивный) анод
Подача води
напорный
Рабочее давление
7.5 бар
Тип бойлера
электрический
Производство
Китай
Коллекции
Quartz Levada
Физические характеристики
Высота
805 мм
Ширина
516 мм
Глубина
280 мм
Цвет
белый
Вес
25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Вес | 36 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 140 мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 556 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Нет |
| Датчик потока | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 7.5 бар |
| Минимальное давление воды | 0.7 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Нет |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 9 889,80 ₴


