Телевизор Sencor SLE 3227TCS
Высокое разрешение HD Ready

Выбирайте высокое разрешение экрана по разумной цене. Телевизор с экраном HD Ready обеспечит оптимальную производительность для просмотра большинства фильмов и сериалов, а также для игр. Разрешение HD Ready составляет 1366 на 768 пикселей — многие телевизионные программы, а также VOD-контент имеют такое разрешение, а фильмы на DVD имеют еще более низкое разрешение. Выбирайте телевизор с хорошими характеристиками по доступной цене.
Высокое качество изображения со светодиодным экраном

Телевизор со светодиодным экраном непременно оправдает ожидания требовательных покупателей. Неоспоримым преимуществом данной технологии подсветки является отличная передача цвета. Кроме того, у нас есть дело с очень энергоэффективным решением. Это идеальное предложение для всех, кому важно качество изображения выше среднего и низкие эксплуатационные расходы. Выбирайте проверенную модель, которая найдет широкое применение в вашем доме.
Стандартная частота обновления 50/60 Гц
Частота обновления показывает, сколько кадров изображение может отображаться на экране за одну секунду. Диапазон 50-60 Гц сейчас является стандартом, который используется многими известными производителями. Пользователи всегда могут рассчитывать на комфортный просмотр визуального контента, будь то просмотр телевизора или игры на приставке. Такое оборудование обязательно понравится широкому кругу покупателей. Предпочитайте проверенное решение и выбирайте модель, которая будет широко использоваться в вашем доме.
Получайте базовые каналы бесплатно с тюнером DVB-T2
Хотите принимать цифровое эфирное телевидение? В связи со сменой системы наземного телевизионного вещания данная модель соответствует самым современным требованиям, поскольку имеет встроенный тюнер DVB-T2. Цифровая передача мультимедийных данных характеризуется очень высоким качеством и низкой чувствительностью к помехам. Обеспечьте себе удобный доступ к основным телеканалам и выберите телевизор с тюнером DVB-T2.
Принимайте сигнал спутникового телевидения с помощью тюнера DVB-S2 .
Хотите получить доступ к теле- и радиостанциям, которые транслируются через спутник? Нет ничего проще. Этот телевизор сделает это возможным благодаря встроенному тюнеру DVB-S2. Это тюнер, который принимает расширенный сигнал DVB-S, включая HD-контент, с значительно меньшей пропускной способностью, чем стандарт DVB-S.
Получайте базовые каналы бесплатно с тюнером DVB-T .
Эта модель телевизора обеспечит удобный доступ к цифровым эфирным телеканалам, благодаря встроенному DVB-T тюнеру первого поколения. Этот тюнер позволит вам принимать транслируемый контент в формате DVB-T.
Тюнер DVB-C, благодаря которому ваш телевизор принимает цифровой сигнал
Эта модель телевизора оснащена тюнером DVB-C, поэтому вам не нужно покупать отдельное устройство для приема цифровой телевизионный контент на свой телевизор. на его экран. Цифровая передача аудио и видеоконтента не только обладает очень высоким качеством, но и не слишком чувствительна к помехам. Независимо от того, пользуетесь ли вы услугами кабельного телевидения или нет, встроенный тюнер DVB-C может быть очень полезной опцией.
Записывайте любимые приложения на внешний накопитель, чтобы просматривать их в любое время
Не пропускайте любимые приложения и храните лучший контент надолго. Выбирайте модель телевизора с USB портом и возможностью записи на него. Это означает, что вы можете подключить внешний USB-накопитель или диск и записать долгожданные премьеры, последние эпизоды любимых сериалов или фильмы и приложения, которые транслируются в то время, когда у вас нет времени на их просмотр.
LED Т-ОБРЯДНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР
Дисплей с диагональю 80 см (32"), разрешение HD Ready
Тюнеры HD DVB-T/T2/C/S2
Воспроизведение и хранение на USB накопителе
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения. Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней с момента покупки товара. Согласно заканом Украины "о праве потребителей".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 434 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Ширина | 732 мм |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-T2, DVB-S2, DVB-T |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Функции | |
| Язык меню | Испанский, Китайский, Немецкий, Английский, Французский, Украинский, Русский |
- Цена: 8 000 ₴






