
Водонагреватель (бойлер) Quartz Rapid 100 V, 100л, 2500 Вт
11 430 ₴
9 429,80 ₴
- В наличии
- Код: QR-01 V
- +380 (95) 538-87-64
Quartz Rapid 100 V
Quartz Rapid 100 V - электрический водонагреватель с BIO покрытием и быстрым нагревом
Оригинальная квадратная форма, два режима нагрева, внутренний бак из био-стеклофарфора — все это делает модель RAPID одной из самых популярных в своем классе.
Основные характеристики:
Тип: емкостный электрический водонагреватель
Объем: 30 / 50 / 80 / 100 л
Монтаж: настенный, вертикальный
Форма: плаский корпус квадратного дизайну
Материалы и защита:
Внутренний бак: стальной с покрытием BIO-склофарфор
(стойкий к коррозии, высокий гигиенический уровень)
Максимальное рабочее давление: 7,5 бар
Внешний корпус: міцна сталь с порошковой покраской
Магниевый анод - дополнительная защита от коррозии
Функциональность:
Мощность нагрева: 2,5 кВт
ТЭН: нержавеющая сталь, широкий фланец 93 мм
(удобный для обслуживания и очистки)
Основные характеристики:
Тип: емкостный электрический водонагреватель
Объем: 30 / 50 / 80 / 100 л
Монтаж: настенный, вертикальный
Форма: плаский корпус квадратного дизайну
Материалы и защита:
Внутренний бак: стальной с покрытием BIO-склофарфор
(стойкий к коррозии, высокий гигиенический уровень)
Максимальное рабочее давление: 7,5 бар
Внешний корпус: міцна сталь с порошковой покраской
Магниевый анод - дополнительная защита от коррозии
Функциональность:
Мощность нагрева: 2,5 кВт
ТЭН: нержавеющая сталь, широкий фланец 93 мм
(удобный для обслуживания и очистки)
Основные характеристики
Бренд
Quartz
Страна регистрации бренда
Китай
Количество пользователей
для 4х4ч. (100-149 л .)
Номинальный объем
100 л
Форма бойлера
плоский
Тип ТЕНа
мокрий
Мощность ТЭНа
2500 Вт
Количество ТЭНов
2 шт
Количество режимов работы
2 шт
Минимальное время нагрева воды
130 мин.
Максимальная температура нагрева
75 °C
Установка
вертикальная
Монтаж
настенный
Подключение воды
снизу
Особенности и функции
индикатор работы, ECO режим, быстрый нагрев, регулировка мощности
Диаметр подключения
1/2 "
Додатково
защита от избыточного давления
Управление
механическое
Комплектация
бойлер, крепежные анкеры для монтажа, предохранительный клапан, инструкция по эксплуатации, кабель питания
Регулятор температури
внешний
Электропитание
230 В
Класс защиты
IPX4
Материал корпуса
сталь
Материал теплоизоляции
пенополиуретан
Материал внутреннего бака
сталь с покрытием
Покрытие внутреннего бака
биостеклофарфор
Тип анода
магниевый (пассивный) анод
Подача води
напорный
Рабочее давление
7.5 бар
Тип бойлера
электрический
Производство
Китай
Физические характеристики
Высота
1082 мм
Ширина
382 мм
Глубина
382 мм
Цвет
белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 130 мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1082 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Нет |
| Датчик потока | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 7.5 бар |
| Минимальное давление воды | 0.7 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Нет |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 9 429,80 ₴


