
Водонагреватель (бойлер) Quartz Solid 50 V, 50л, 1500 Вт
7 060 ₴
6 059,80 ₴
- В наличии
- Код: QS-03 V
- +380 (95) 538-87-64
Quartz Solid 50 V
Бойлер Quartz Solid 50 V Slim (50л, 1.5кВт, сухой тен) – это емкостный электрический водонагреватель объемом 50 литров с «сухим» ТЭНом мощностью 1.5 кВт. Он имеет классический круглый стальной корпус с порошковой покраской и предназначен для вертикального монтажа. Внутренний бак с покрытием BIO стеклофарбор выдерживает давление до 7.5 бар, а изоляция Super Foam обеспечивает отличное сохранение тепла. Температура регулируется механически через внешний регулятор с тремя режимами (LOW / ECO / HIGH). Два «сухих» ТЭНа из нержавеющей стали (750 Вт + 750 Вт) с фланцем 93 мм упрощают очистку от накипи. Оснащен капиллярными термостатами и увеличенным магниевым анодом (20*200 мм) для долговечности. Индикатор температуры и лампы питания/нагрева облегчают контроль работы. В комплекте: кабель с евровилкой, анкеры, предохранительный клапан с трубкой и инструкция. Гарантия на бак – 5 лет, общая – 1 год. Этот бойлер идеально сочетает практичность и надежность для ежедневного использования.
Переваги Бойлер Quartz Solid 50 V Slim (50л, 1.5кВт, сухий тен)
Емкостный электрический водонагреватель с «сухим» ТЭНом, объемом 50л и вертикальным монтажом.
Классический круглый и прочный стальной внешний корпус с порошковой покраской.
Стальной эмалированный внутренний бак с покрытием из BIO стеклофарфора, максимальным рабочим давлением 7,5 бар.
Изоляция Super Foam высокой плотности.
Механическая регулировка температуры с помощью внешнего регулятора с тремя режимами мощности (LOW / ECO / HIGH).
Два надежных «сухих» ТЭНа из нержавеющей стали и широким фланцем 93 мм для удобной очистки бака от грязи и накипи, мощностью ‐ 1500 Вт (750 + 750).
Колба ТЭНов из эмалированной нержавеющей стали.
Два отдельных капиллярных термостата: регулируемый и предохранительный со встроенной кнопкой разблокировки при перегреве.
Увеличенный магниевый анод 20*200 мм.
Лампа индикации питания и нагрева.
Индикатор температуры воды.
Комплект поставки: водонагреватель, сетевой электрический кабель с евровилкой, крепление (анкеры 2 шт), предохранительный клапан 7,5 бар с силиконовой трубкой, инструкция с гарантийным талоном.
Основные характеристики:
Бренд
Quartz
Страна регистрации бренда
Китай
Количество пользователей
для 2-х чел. (50-69 л.)
Номинальный объем
50 л
Форма бойлера
цилиндрический
Тип ТЕНа
сухой
Мощность ТЭНа
750 Вт
Количество ТЭНов
2 шт
Количество режимов работы
3 шт
Максимальная температура нагрева
75 °C
Установка
вертикальная
Монтаж
настенный
Особенности и функции
УЗО, регулировка мощности, индикатор работы, индикатор нагрева
Диаметр подключения
1/2 "
Додатково
защита от перегрева
Управление
механическое
Комплектация
бойлер, инструкция, крепежные анкеры для монтажа, защитный клапан, шнур питания с вилкой, гарантийный талон
Электропитание
230 В
Класс защиты
IPX4
Материал корпуса
сталь
Материал внутреннего бака
сталь с покрытием
Покрытие внутреннего бака
биостеклофарфор
Тип анода
магниевый (пассивный) анод
Подача води
напорный
Рабочее давление
7.5 бар
Тип бойлера
электрический
Производство
Китай
EAN
6971170596997
Физические характеристики
Высота
778 мм
Ширина
390 мм
Глубина
390 мм
Цвет
белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Вес | 19 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 778 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Нет |
| Датчик потока | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 7.5 бар |
| Минимальное давление воды | 0.7 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Нет |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 6 059,80 ₴


